Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charisma

Member
Проверенный пользователь
День добрый. Можно ли приобрести рубашку на легионе "Магическая рубашка красных линий" такую, которая была на пандарии в вендоре? И еще была одна, синее сияние, что-то вроде разрядов молний, название не помню, в вендоре такой не было, но через личку ее покупали.

 

Charisma

Member
Проверенный пользователь
В статике не очень понятно, но скорее всего она. Будет ли какой из этих вариантов в вендоре?)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока что нет на игровых, не могу еще проверить. Жду заливки

В общем ауры глянула, пропущу их в донат. Красные линии 800, молнии 1600. Как будут у меня рубашки добавлю их в вендора и отпишусь

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока еще все глухо. Я обязательно добавлю это в вендора, но если вы хотите купить, у вас же там скидочка. Вы писали еще во время скидок про эти рубашки. Или вы пока не собираетесь покупать и мне просто в вендора добавить?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Итемы появились на рилме, скоро будут добавлены в вендора. Если вы все же решите купить их и так как за вами все еще действует скидка 20% , то напишите тиккет с просьбой позвать меня для выдачи любой из этих рубашек ( красных линий или синих молний) по ценам, которые я указала выше. И обязательно укажите, что вы автор этой темы и за вами скидка.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху