Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giuseppe

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.На этот проект я задонатил более 1500 рублей(точно не помню),покупал всякие вещи на одном персонаже,потом обменивал их через вендора на эфир и перекидывал их на другого в итоге вся валюта ушла в комиссию и я остался с нисчем,не могли бы вы востановить всю донатную валюту на 1 персонаже? Могу предоставить все док-ва то что я донатил на этот аккаунт (WebMoney кошелек,скрин истории перевода и то что будет в моих силах.Бумажные чеки утерены)

 

hanters12

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
простите пожалуйста, но хотелось бы услышать ответ, от Aдминистрации Заранее Спасибо

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток.На этот проект я задонатил более 1500 рублей(точно не помню),покупал всякие вещи на одном персонаже,потом обменивал их через вендора на эфир и перекидывал их на другого в итоге вся валюта ушла в комиссию и я остался с нисчем,не могли бы вы востановить всю донатную валюту на 1 персонаже? Могу предоставить все док-ва то что я донатил на этот аккаунт (WebMoney кошелек,скрин истории перевода и то что будет в моих силах.Бумажные чеки утерены)


Я надеялся, что игроки ответят. Просто им можно отвечать в том тоне, в котором нужно бы ответить, а мне нельзя, мне надо быть вежливым.

Уважаемый, вы воспользовались УСЛУГОЙ возврата, за которую вы отдали часть доната. Я в принципе не понимаю откуда возникла идея, что можно попользоваться услугой, а потом вам за неё ещё и эфир вернут. Нет, не могли бы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху