Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neirohirurg

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. У меня возникла проблема при донате,я всю операцию провожу правильно все много раз перечитано и пересмотрено но процесс доната произвести не могу!
В самом конце операции когда я уже перехожу к оплате через WMU(так как я с Украины) мне пишет...
Вы ошиблись при вводе данных
Прием данной валюты нашим сервисом временно приостановлен. Воспользуйтесь другой платежной системой или попробуйте провести операцию позже.
 

Morcano

Member
Проверенный пользователь
Мне кажется... или это похоже на ответ на Ваш вопрос:
Прием данной валюты нашим сервисом временно приостановлен. Воспользуйтесь другой платежной системой или попробуйте провести операцию позже.
Не проще ли через любой айбокс?
 
Последнее редактирование модератором:

Помогатор

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может быть сервис связанный с WMU до сих пор недоступен, так как в конце сентября 2013 года был временно заморожен.

Подобный вопрос обсуждался в это теме: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/172978-nevozmozhen-razban-s-pomoshju-wmu/
 
Последнее редактирование модератором:

Diglick555

New member
Проверенный пользователь
Из гривен в рубли зделай на вебмани,задонать рублями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху