Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат за 2010 год ( возможно ли возмещение?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koba86

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, уважаемые руководители проекта!

Возможно ли поинтересоваться темой доната и возможностью восстановления его в игровом мире. Зарегистрирован я с 22 Авг 2010, играл на Вашем проекте в то время, спустя несколько лет решил вернуться на просторы Вашего проекта и вновь начать играть , но уже на Легионе.

В 2010 я приносил благотворительность Вашему проекту, на текущий момент у меня возник вопрос, возможно использовать благотворительность сейчас на просторах Легиона, либо данное пожертвование было единоразово мне начислено, после чего я приобретал экипировку, и в связи с переходов, вайпов, я больше не могу рассчитывать на него?

Прошу Вас , отнестись с пониманием и отреагировать на данный вопрос положительным решением. У меня сохранились некоторые подтверждения оплаты, так же прошу учитывать мою честность в данном сообщении, в связи с чем , у Вас не возникло ни какой мысли присутствия обмана.

С наилучшими пожеланиями, ваш участник ( игрок) Вячеслав Буриков.

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Наверное возможно, как-то так.
Вообще ниже темой пример подачи заявки на перенос доната.
В Вашем случае скорректируйте его под себя по аналогии.


День добрый. Ну ниже я всё расскажу, при подаче заявки надо просто будет написать, что это на подсчёт и без подтверждения не переносим.

Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту uwowsbiz@gmail.com
Донат не переносится между аккаунтами, поэтому все персонажи должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос в строчку через запятую (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько всего доната было на указанных персонажей. Далее в течение 48-72 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного персонажа ещё через 48 часов.
Весь перенос занимает от 96 до 120 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что персонажи находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.
P.P.S. Учитывайте, что при переносе между реалмами с разными ценами на эфир (например х125 и х1), кол-во монет будут урезать или увеличивать, согласно разнице в цене. То есть при переносе с х125 на х1, монеты дополнительно делятся на 2 т.к. на х1 они стоят в 2 раза дороже, чем на х125
P.P.S. На Легион монеты зачисляются не на персонажа, а в виде бонусов в личный кабинет аккаунта


 
Последнее редактирование модератором:

koba86

New member
Проверенный пользователь
На текущий момент необходимо понимание о возможности данного действия, а именно ответ от администрации проекта, суть уточнения в том , что прошло много времени, чеки уже не сохранились , единственное возможно восстановить номера платежей через QIWI кошелек, но для того что бы получить выписку платежей через кошелек необходимо пройти не малую процедуру восстановления, так же если согласно шаблона указывать ник/реалм, то на текущий момент мне не предоставляется возможным указать корректно ники и реалмы, так как в личном кабинете нет данной информации на зарегистрированном аккаунте, есть только почта (моя) зарегистрированная на проекте, так же при получении выписки номера платежей за 2010 год.

В связи с этим прошу администратора указать форму заполнения моей заявки, в которой необходимо указать все требуемые доказательства.

Заранее благодарен, жду обратной связи.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Тут всё непросто. Смотрите, вытащить донат с 2010 года и перенести на тот же акк, как вам описали выше, гипотетически возможно, но возможно только, если вы назовёте точные ники на который шёл донат, потому что поиск в таких старых логах осуществляется именно по нику и реалму. Ну, то есть, если вы помните. что когда вы донатили на акк Х, на чаре был ник Васяпупкин, а чар был на реалме х100 ЛК, то всё вытащим скорее всего.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Остались ли ещё вопросы?

 

koba86

New member
Проверенный пользователь
Добрый день! Заказал выписку по платежным операциям из терминала оплаты, как только получу ответ сформирую заявку согласно требованиям выше на Email uwowsbiz@gmail.com , возможно там будет указана подробная информация о начислении пожертвования.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Зачем вам выписка по платёжным операциям? Ну, то есть, я не против, вы сможете посмотреть кол-во потраченного, но выписка без ников нам не очень поможет, разве что там будут номера заказов.

 

koba86

New member
Проверенный пользователь
29 июня 2011 я отправлял запрос Oldery проблему о донате.

в ответ получил форму для заполнения, но без последующего ответа.

Форма Для доната через робокассу:

1. Номер кошелька, с которого производилась оплата.
2. Скрин-статистику из Webmoney Keeper о оплате доната, с указанием даты, суммы и номера операции с ROBOKASSA.
3. Скрин почты, на которую приходят письма с робокассы о подтверждении с датами, суммами и номерами операций


Соответственно подтверждение по части пожертвований я ему указал, да и сейчас они есть согласно данной формы.

На текущий момент я не хочу вводить вас в заблуждение, и столь много отнимать времени,указывать ники которые не могу вспомнить.

к примеру название реалма, на тот момент играл на x_100 орда ник Ayon аккаунт pe4kin888 (как полностью реалм назывался сложно сказать), по другому сложно вспомнить, по нему жду выписку по счетам и заказам.

По шаблону информация через робокассу:

заказ 29483

Номер платежа 14276556
Дата, время платежа 26 ноября 2010 г. 21:47


Так же есть подтверждение моей почты и QiWI кошелька. Это все что я могу на текущий момент предоставить.

Возможно в выписках из QIWI что то еще будет полезное.

Все имеющиеся подтверждения опираются на номера и счета которые были, которые проходили через Email и Qiwi.

Если по текущей информации не возможно будет отследить операции, скажите я пойму, реально все вспомнить за столько лет не смогу.

Заранее Вам благодарен за понимание.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
таааак, смотрите, с никами всё настолько тяжело? В любом случае заказы - это не та штука, которую нужно обсуждать именно при всех. Возможно, №29483 - это нужный нам номер заказа, можно спросить у Блэка. Можете кинуть мне таких номеров на почту, я подам ему заявку и узнаю у него этот момент?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа ещё сутки, потом закрываю тему.

 

koba86

New member
Проверенный пользователь
Доброе утро, можно закрывать, всю необходимую информацию я получил, дополнительным письмом отправлю запрос Вам.

Огромное спасибо!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху