Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$Gucci$

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.А вы вкурсе что у вас не пашет не одна система доната, если донатить с карты Visa:?Будет какое то исправление проблемы в виде введения англиской системы доната )?Или что то подобное .Просто хотел сегодня задонатить - в итоге не могу скорее всего из-за нынешней сетуации.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Уточню у Блэка про визу.

По идее Payssion и вариант, который называется Paypal (на самом деле не совсем) это как раз и есть зарубежные системы доната.
 

$Gucci$

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну лично я не могу задонатить не через одну платежную систему...И даже проголосовать не могу.Payssion с webmoney (российский кошелек) , и биткон кошелек которого нету у меня))Еще не на сколько багат что бы на битке хранить деньги...И пейпал тоже просит какой то код вводить , но сайт для покупки самого кода не работает не просто, не под впн...Мб выйдет как то в ближайшие дни ещё добавить норм платёжку английскую?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
К сожалению сейчас ничего неясно и быстро что-то подключить не выйдет
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению сейчас ничего неясно и быстро что-то подключить не выйдет
ну как 3нать я сегодня донатил 899 токенов и все норм чере3 Obmenka.ua там есть Ви3а/Мастер грн. и все отлично донатится в 0.1 секунду
 

$Gucci$

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
О , да обменка заработала!!!Пасиба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху