Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат в Беларуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kempeg

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня направили в этот раздел, надеюсь тут мне помогут. Дело в том , что я не нашёл в вашем личном кабинете способы оплаты в Беларуси... Точнее белорусским рублём. Помогите пожалуйста

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
http://uwow.biz/wowstart.php- вот тут есть 2 варианта оплаты. Робокасса и Интеркасса, они предоставляют разные способы оплаты. Если среди них нет ни одного вам подходящего, то всё печально. По-другому задонатить не выйдет.

 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
одно время стояла оплата в белорусских рублях, но курс был около 200 тыс. за 1 бонус, так что проще перевести в российские рубли.

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
В последнее время наблюдаю, что интеркасса и робокасса отказались от белорусских рублей. Как вариант можно попробовать сделать оплату банковской картой либо обменять на русские рубли.

 

Daylin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Достаточно иметь карту которая подходит для международных платежей - Visa, Master Card, они могут быть и в бел. рублях, будет автоматическая конвертация в нужную валюту.
Сама с Беларуси, донат проходит без проблем. Использую карту Visa Electron (правда счет в $)

 

ХомаПсих

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
не тупи или через кридитку покупай донат что тебе сыкономит если брать в баксах =) или все же как многие установи вебмани там как раз есть кошельки беларусский рубль и РФ рублики =) и так переводи...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне кажется тему пора закрывать, ответ дан, ещё и советов докинули)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху