Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

донат триня не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ieluy

Member
Проверенный пользователь
Будьте любезны починить прок в http://ru.wowhead.com/item=102301 который добавляет повреждение, сейчас бьет по 150 урона без изменений.
 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
Ошибся разделом, жалобы на баги с тринями вот сюда тыкни
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тринкет относится к донату или нет? Просто это донатн-раздел.
 

Ieluy

Member
Проверенный пользователь
Да, тринкет продается за 200 эфирала. 450+ рублей. уже 5 месяцев весит пост в других темах. будьте любезны исправить, ибо ибо не солидно продавать неработающие аксесуары.
 

Ieluy

Member
Проверенный пользователь
В названии темы написано что это ДОНАТ триня....
wacko.gif
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В названии темы написано что это ДОНАТ триня....
wacko.gif
Значит мне надо больше спать) Тема передана донат-админу МоПа, дальше вашей проблемой будет заниматься она.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы настаиваете на починке или хотите вернуть тринкет?
Если вернуть, то подойдите к вендору возврата и сделайте скрин, что у него в списке есть ваш тринкет. Я вам верну эфир без комиссии
 

Ieluy

Member
Проверенный пользователь
нет, я хочу починки трини. тем более что я не один игрок имеющий эту триню. Разве вам безразлична репутация сервера и количество несчастливых игроков? )
 

Ieluy

Member
Проверенный пользователь
милая девушка, осчастливьте нас, ваших избирателей)
 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
[quote name='Ieluy' timestamp='1415900220' post='1281262']
милая девушка, осчастливьте нас, ваших избирателей)
[/quote]
Если настаиваешь на исправление трини то тебе сюда , а тут тебе её только могут в обратном порядке обменять на эфир)
 

Ieluy

Member
Проверенный пользователь
Вы можете отправить непосредственно к модератеру темы неработающих триней тк там чтото движениян е видно совсем, люди пишут но все молчит?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я попробую посодействовать починке, но я не могу сама это сделать, это все чем я могу помочь
 

Ieluy

Member
Проверенный пользователь
вы же один колектив почему как обычная бюрократия начинается? отсылки туда сюда это не нам это там, в итоге все стрелки кидают а дело не делают. вообщето у вас одна фирма так то. нормальная фирма должна не отсылать, и представитель ее должен сказать: я разберусь с этим вопросом. или у вас связи между собой никакой нет?

не увидел предыдущий ответ модератора, спасибо за содействие. истинно так и должно быть.
 

Ieluy

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Devillish' timestamp='1415887753' post='1281141']
Вы настаиваете на починке или хотите вернуть тринкет?
Если вернуть, то подойдите к вендору возврата и сделайте скрин, что у него в списке есть ваш тринкет. Я вам верну эфир без комиссии
[/quote]


если дело не двигаеться и не будет тогда вот ТАЛИСМАН ХАРОМА
верните эфир за него
http://egammi.com/images/2014/11/20/0ft9c.jpg
 

Ieluy

Member
Проверенный пользователь
шёл третий день, шла замена основных магистралей труб и соединительных волокон тринкета. межмолекулярные связи более менее стабилизировались, но движение нейтрино в тринкете все еще остается непредсказуемым. (из отчета механика)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не вовремя пошутили, тринкет то починили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху