Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат трини, Виза, Беларусь, не пришла смс с кодом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godsplague

New member
BANNED
1. Имя игрока febraa
2. Игровой рилм mop x100
3. Стадия, на которой возникла проблема- не пришло ниодной смс, звонок робота дошел.
4. Дата, время, оператор, номер телефона, количество смс, сумма. - 8 марта, 17:41 по Минску, Velcom, 150 эфира-5,95$
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спросил вас на почте, спрошу и здесь. Деньги сняли? Если даже деньги не сняли, значит надо писать в поддержку платёжной системы или киви и узнать почему они не присылают смски

 

godsplague

New member
BANNED
Я как бы не мог предположить того, что для доната надо регистрироваться сначала на интеркассе.

Оплатить хочу по карте Visa. Я все графы заполнил, нажал оплатить. Ждал пару минут прихода смс, как было написано, но ничего не пришло.

Соответственно, как сейчас узнать, что обстоит с платежом, я без понятия.

 

godsplague

New member
BANNED
Проверил состояние платежа через личный кабинет интеркассы. Написано: "ожидает оплаты" это видимо потому, что мне не пришла смс с кодом?

Вот скрин платежа http://s020.radikal.ru/i701/1503/d0/b616f24b82fe.png

 
Последнее редактирование модератором:

godsplague

New member
BANNED
Поддержка интеркассы перенаправила меня на liqpay.com т.к. эта служба ответственна за доставку смс. При регистрации на ликпай мне так же не доходят смс, ни на один из моих номеров. У меня 3 номера разных операторов. Может быть просто из Беларуси невозможно донатить??

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А за чем там регаться, если можно в поддержку написать прямо на почту?



Кому можно задать вопрос по LiqPay?
Вопросы по LiqPAY можно задать службе онлайн-поддержки проекта (Кнопка справа) или по почте support@liqpay.com

Это у них в FAQ написано

Ещё может имеет смысл попытаться через робокассу оплатить (http://wows.biz/index.php?do=robokassa)
 
Последнее редактирование модератором:

godsplague

New member
BANNED
Оплатил по робокассе, спасибо что помогли. Купил 200 монет, как я понял, на скидку уже не попал((

Вылезло окошко, мол валюта игровая поступит в течении часа.

Это успех?)

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Оплатил по робокассе, спасибо что помогли. Купил 200 монет, как я понял, на скидку уже не попал((
Вылезло окошко, мол валюта игровая поступит в течении часа.
Это успех?)


Да, это успех)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху