Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат офхенда

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
Олдер, созрел такой вопрос, можно ли задонатить Палка странника пустынь если да то во сколько это обойдётся?
huh.gif
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Для трансмога - стандартно, 90 монет. А в чём проблема её в зул-фараке выбить?
 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
[quote name='Agis' timestamp='1413488306' post='1269088']
Для трансмога - стандартно, 90 монет. А в чём проблема её в зул-фараке выбить?
[/quote]
не получается выловить сей босса чтобы выбить:С
 

Insane358

Member
Проверенный пользователь
Агис такой вопрос вообщем я хожу за всех чаров уже 151трай не разу не видел этого нпс,ищу нпс сканом и макросом на таргет,на протяжении 4-ех дней уже. Спрашивал у Юли сколько рес у этого нпс она сказала овер дофига как понять если ты выходишь из инста когда траишь его обновляется инст.
 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Insane358' timestamp='1413488617' post='1269092']
Агис такой вопрос вообщем я хожу за всех чаров уже 151трай не разу не видел этого нпс,ищу нпс сканом и макросом на таргет,на протяжении 4-ех дней уже. Спрашивал у Юли сколько рес у этого нпс она сказала овер дофига как понять если ты выходишь из инста когда траишь его обновляется инст.
[/quote]
простите, а вы зачем мои слова перекручиваете?) вы мне что сказали? что это рарное существо, соответственно, я ПРЕДПОЛОЖИЛА, что респаун у него длительный может быть и появляться он в каждом инсте не будет, как собственно и на офе (там рарные существа появляются довольно редко)
 

Insane358

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1413492963' post='1269109']
простите, а вы зачем мои слова перекручиваете?) вы мне что сказали? что это рарное существо, соответственно, я ПРЕДПОЛОЖИЛА, что респаун у него длительный может быть и появляться он в каждом инсте не будет, как собственно и на офе (там рарные существа появляются довольно редко)
[/quote]
И в правду извените) просто уже нервы не к черту,т.к 167раз фарманул инст нету его) вот в чем проблема.извеняюсь за флуд
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Агис такой вопрос вообщем я хожу за всех чаров уже 151трай не разу не видел этого нпс,ищу нпс сканом и макросом на таргет,на протяжении 4-ех дней уже. Спрашивал у Юли сколько рес у этого нпс она сказала овер дофига как понять если ты выходишь из инста когда траишь его обновляется инст.
Это можно Walle написать в пм и спросить существует ли спаун у существа и нормально ли оно работает.

sirius, создавайте тогда тиккет с просьбой позвать меня для доната трансмога. Когда мы оба будем онлайн одновременно, меня позовут и проведём обмен)
 
Сверху