Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат напрямую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axeon

New member
BANNED
Собственно из за большой комисии, есть ли возможность донатить лично администратору? Прямими переводами, без платених систем, Если нет то можно реализовть такую идею?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Что именно неясно было в моём ответе в предыдущей теме?


Нет, такого способа нет. Донат идёт только через платёжные системы.



Если написано, что он идёт ТОЛЬКО через платёжные системы - это значит, что возможности донатить лично администратору нет т.к. администратор - не платёжная система.

Реализовать вашу идею можно, если желаете платить комиссию от 20 до 50%. Робокасса и Интеркасса - это автоматизированные платёжные системы, а админ - живой человек. Про сотни запросов на донат в день, а также разницу в цене между ручным и машинным трудом надо объяснять?

 

axeon

New member
BANNED
Ну я понимаю, а что если взять админов спецально что б иммено таким вопросом занимались? Просто я не понимаю на других проектах вот вроде таки же платежніе системі но у них комисси там пару рублей а тут от 150...почему так? А так вопще 150 рублей єто все таки 2-3 бутилки пива.....

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не знаю, что у вас не так с комиссией, но я только что проверил и с 1000 монет комиссия 46 рублей.

 

Kanway

New member
BANNED
Ну я понимаю, а что если взять админов спецально что б иммено таким вопросом занимались? Просто я не понимаю на других проектах вот вроде таки же платежніе системі но у них комисси там пару рублей а тут от 150...почему так? А так вопще 150 рублей єто все таки 2-3 бутилки пива.....


этот человек должен 24\7 работать и зарабатывать больше чем Опра...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну я понимаю, а что если взять админов спецально что б иммено таким вопросом занимались? Просто я не понимаю на других проектах вот вроде таки же платежніе системі но у них комисси там пару рублей а тут от 150...почему так? А так вопще 150 рублей єто все таки 2-3 бутилки пива.....


У вас очень странный подход к ведению диалога. Вы не понимаете, но пишете "я понимаю".

Будем объяснять по пунктам:

1) Человеческий труд стоит дороже машинного труда.

2) На сервере играют тысячи человек, каждый день донатят сотни человек. Я подчеркну, не сотня человек, а сотни. Это очень большой труд даже для 5 человек.

3) Вы предлагаете откуда-то "взять" незанятых админов, который будут работать с деньгами напрямую. Не модерировать чат, а работать с деньгами. Чувствуете разницу? С улицы таких людей взять нельзя.

4) Кроме того понадобится система контроля за ними, чтобы деньги уходили на содержание сервера, а не им в карман.

Итого нам надо нанять откуда-то 5 админов, которым можно доверять, и 1 человека, который будет за ними следить. Как при таком раскладе комиссия будет меньше, чем если тем же будет заниматься робот?

 

axeon

New member
BANNED
Ну не знаю, можно же найти какую то альтернативу, видь я далеко не 1й кто жалуеться на комиссию, вы поймите что из за такой большой комисси люди начниют покупать эфир на сторонних сайтах по по заниженной цене, вот это как раз и минус т.к доход идет тому сайту и человеку а не вам и не на развите сервера, и заметте за покупку эфира на других ресурах у вас никто не банит! Я думаю что администрация наоброт должна делать все что бы привлечь покупать эфир имеено у нас на сервере а не хз где. Хотя....чего это я тут разошелся, вы все равно останетесь при своем мнении.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну не знаю, можно же найти какую то альтернативу, видь я далеко не 1й кто жалуеться на комиссию, вы поймите что из за такой большой комисси люди начниют покупать эфир на сторонних сайтах по по заниженной цене, вот это как раз и минус т.к доход идет тому сайту и человеку а не вам и не на развите сервера, и заметте за покупку эфира на других ресурах у вас никто не банит! Я думаю что администрация наоброт должна делать все что бы привлечь покупать эфир имеено у нас на сервере а не хз где. Хотя....чего это я тут разошелся, вы все равно останетесь при своем мнении.


Вы вообще читаете что я пишу? Это самая дешёвая альтернатива. Я даже не поленился и объяснил почему. Если этим будут заниматься люди, комиссия будет выше.

Нет, вы далеко не первый, кто жалуется на комиссию. Вы где-то пятый за последние два года.

Про "не банят" - чушь, если есть жалоба или нашли такого покупателя - банят, но всех знать мы не можем.

Да, я останусь при своём мнении.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху