Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат мавунты ><

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Драсте, крч, пару месяцев назад мне Девилиш сделала мавунта в донат вендора "Сюэлинь, сын Сюэня" (точнее попросила увеличить разрабов и там за большую суму чем обычный донат мавунт заказной засунула в вендора.Ну и я тут по рылся в куче гавна, по чекал ID , и хотел что бы вы посмотрели вот эти ID:
Янтарножальная оса - 85257
Эгберт - 23258
Щенок альтеракского мастифа - 74402
Чумной ястреб - 61826
Чи-чи, птенец Чи-Цзи - 72285
Серебряный поросенок - 25147
Робоцып - 62119
Курица - 620
Золотой + серебряный поросенок - 25146 + 25147
Желчегнус -128164
Волчонок скверны - 91823
Ну и какие вы сможете добавить так же в донат вендора похуй за какую цену.Ну и для проверки идшников я юзал команду на тесте .donate mount ground use (ID)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Чумной ястреб - 61826
Серебряный поросенок - 25147 + 25146
Желчегнус -128164
Попробуем эти реализовать. Посмотрим что выйдет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А остальные чё?Не подходят?
Посадка не корректная или кринжовая. Маунта то еще увеличат и позиция игрока тоже немного сменится. Вот к примеру на курицах ноги уйдут внутрь животного, они не будут расширятся вместе с маунтом
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Чумной ястреб как кастомный маунт есть, кстати. У первой тимы, которая 9к рио апала. Его бы за фантики в вендора М+ добавить или в обычный донат вендор.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тогда я отменю его. За фантики спрошу куратора мифика можно ли добавить, а в донат тогда не буду. Не хочу чтоб награды за рио были в донате
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда я отменю его. За фантики спрошу куратора мифика можно ли добавить, а в донат тогда не буду. Не хочу чтоб награды за рио были в донате
Можете тогда в принципе нихуя не делать, и закрывать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху