Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат Маунт. Рисованный Легион х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, хотелось бы уточнить сколько будет стоить данный маунт со скидками в июле.
Точное название маунта не могу знать, я сделал скриншот у кого он уже есть.
https://egammi.com/image/q57q

Я так понимаю он летающий, это самое важное, если ездовой наземный то не нужно.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Этот маунт более не продается. Не знаю почему, но именно в этой расцветке ( красной) он имеет свойство иногда моментально призываться. У игрока была такая проблема и пришлось делать возврат. У игрока на данном скриншоте такого не встречалось и поэтому, маунта мы ему оставили. Но если увидим, что все же такой баг всплывает и у него, точно так же сделаем возврат. Вы можете посмотреть аналоги этой осы, на вовхеаде помню точно есть желтая, розовая, салатовая. Они не имеют подобного бага и стоят 800 токенов
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
О круто, я 100% возьму в июле во время скидки. А можно будет посмотреть расцветки тех которые не баганные чтоб примерно понимать какой взять на заметку. Я так понимаю они все будут летающие?
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Взбешенный болотный светляк - Мне вот он нравится я его буду брать. Ещё вопрос, данные маунты будут распространятся на весь аккаунт а то я не брал ещё так интересно узнать об этом.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Проверю последних двух маунтов. С красной осой другая проблема, она изначально ГМская. Поэтому и не имеет каста,но это не особо важно в данном случае.
Да, маунты будут работать на акк внутри рилма. Я продаю вам команду, вы записываете ее в макрос и сможете его использовать на всех персонажах внутри аккаунта на х100. Я чуть позже отпишусь про результаты проверки. Вы же можете примерять сами маунтов на тестовом сервере. Команда .donate mount fly use ID, где ID - это ид нпц с вовхеада
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, тогда я ближе к скидкам отпишу сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху