Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Долго искал куда же мне кинуло дополнительный стат .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Решил кинуть дополнительный стат самоисцеления прочитал инструкцию все проверил как в инструкции тыкнул сматрю токены ушли доп стат непришол и начал шебуршать по сумке и нашол триню 820 ну и думаю я же стат некидал на нее как так. Вапрос можно ли вернуть токены так как была усилина доп статом савсем бесполезная вещь. Усиливал вешь 925 которая на мне и которую поставил в 1 слот 1 сумки а усилилась 820 каторая была вообше в 3 сумке.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Дополните информацию скриншотами, ссылку на итем, и укажите Ваш ник, чтобы Администраторы смогли проверить информацию.

 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Никнейм Hinigami скриншотов не делал потому что искал уже потом куда начислило дополнительный бонус ну триня в инвенторе 820 итем левела.
 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Тоесть ссылку на итем я откуда знаю где ссылку на итем дополнительных статов брать это щополнительное введение считаеца рисовкой уже
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Никнейм Hinigami скриншотов не делал потому что искал уже потом куда начислило дополнительный бонус ну триня в инвенторе 820 итем левела.


Вас просят скинуть скриншоты этих вещей из сумки в том виде, в котором они сейчас

Тоесть ссылку на итем я откуда знаю где ссылку на итем дополнительных статов брать это щополнительное введение считаеца рисовкой уже


Не нужно искать ссылку на итем с дополнительными статами, просто скиньте ссылки с вовхеда на обе эти трини, дальше ребята с леги разберутся.

 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Скриншот немагу сделать незнаю как но вешь в сумке.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ладно, попробуем без скринов, сейчас отпишу ребятам с Легиона, глянут

 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Мне нужно просто перекинуть с одного на другой эти дополнительные статы ато получилось стат наложился на вешь с низким уровнем а изначально хотел его поставить на вешь 920 итем левела.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Помню про вашу тему, ещё решается вопрос, ждём Блэка.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы ошиблись сами, вы зачарили итем именно тот, что лежал в первой ячейке первой сумки. Либо у вас аддон на сумки, который вас запутал. либо вы сами запутались, но ошибки системы не было. Тем не менее, так как вы пришли сразу, мы поможем вам с этой ошибкой. Мы сделали возврат. Будьте внимательней! Дополнительные статы не подлежат возврату, возможно мы не сможем помочь вам так в будущем

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху