Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Длительность эффекта рубашек и накидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Можно ли у 166523 [Накидка Тайной магии] и 166524 [Рубашка Тайной магии] эффект сделать постоянным? А то он действует 7 сек с перерывом в 12 сек. Накопил монет доблести и тут узнал что эффект такой кратковременный...
И тот же вопрос про 166532
[Накидка силы льда] и 166533 [Рубашка силы льда].

Создал в разделе для донатеров, т.к. эти ауры есть в донате. Да и всё, что касается рисовок, вроде как всегда в этом разделе рассматривают.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, данный итемы такими и задумывались, переделывать их мы не будем. Учитывая, что они имеют характерный звук, я и новые итемы не хотела бы делать с постоянным подобным визуалом и звуком
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
А как же [Гербовая накидка синих молний (Custom)] и [Искристая рубашка стойкости]? У них постоянный эффект и постоянно воспроизводится звук.

У [Накидка силы льда] и [Рубашка силы льда] звук воспроизводится только при появлении эффекта. Т.е. звук как раз таки воспроизводится каждые 20 сек, когда эффект срабатывает. Если эффект сделать постоянным, то звук будет только при надевании этой рубашки\накидки.
У [Накидка Тайной магии] я вообще не наблюдаю звука.
Если дело в том, чтобы такой эффект не мешал игрокам, то есть постоянные ауры, у которых эффект такой же насыщенный, а то и занимает больше пространства вокруг персонажа.
С этой перезарядкой вся прелесть ауры пропадает...
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Можете сделать её подороже. Я всё равно ещё не купил. Лучше ещё подкоплю и куплю исправленный вариант.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
В общем. Я не буду спорить. Но прошу как-нибудь рассмотреть моё предложение. Это придало бы аурам больше желанности. И на фоне других (постоянных) аур они не будут выглядеть какими-то неполноценными. Спасибо за внимание!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не буду переделывать эти итемы. Их таковыми задумывал разраб, который делал вендора за монеты и делал квесты к ним. Это полностью его реализация и ее я менять не буду. Если вы хотите эти ауры в донате, тогда мы сможем это обсудить отдельной темой. Но то, что звуки есть в других накидках говорит о том, что мы раньше допустили уже ошибку, а не то, что ее следует повторять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху