Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

День рождения всем приветь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
@Marci
ot4yq5gM2pI.jpg
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Пруфы будут? А, я забыл, ты же у нас знатный балабол. Да и кого ты метелил, если ты по аутдору передвигаешься в инвизе?)
Идиот, это сообщение для Сирахоси было или ты реально там так сильно упоролся, что мнишь себя им?)
Сперва линкуешь скрин от Сирахоси и выёбываешься чем-то, что он в фулл донате убил меня под всякими бафами
6ZjvP0d.png


Теперь же я пишу ему сообщение, а ты отвечаешь... Ты упоротый там или аккаунты попутал?
Пруфы будут? А, я забыл, ты же у нас знатный балабол. Да и кого ты метелил, если ты по аутдору передвигаешься в инвизе?)

Явно ты не имеешь вторую личность, которую имеет Мурчаль, и ты - не Сирахоси, но нахуя за него отвечаешь?
Может тебе скорую вызвать?
17895036.jpg


Идиот, я конечно понимаю, что ты спишь там с Сирахоси, но зачем ты на его переписку отвечаешь?
@Ixiot
Будь осторожнее, Идиот, как бы тебе так не насебаехал он, лично я бы так и сделал
1sfz7y.jpg
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Чё когда ты в дискорде в голос залетишь чтоб по фактам на деньги забиться?
влом новый аккаунт создавать, от других 5 забыл пароль)
жди когда бан на моём освновном аккаунте слетит, либо бан с него снимут)




C5fyssL.gif
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
не удивлён, что ты прошляпил на своём сегодняшнем ProshlyapationTime
В очередной раз ты зашёл в тупик ведь тебе нечего сказать, и как обычно в этом случае начал нести ахинею и переходить на оскорбления
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
В очередной раз ты зашёл в тупик ведь тебе нечего сказать, и как обычно в этом случае начал нести ахинею и переходить на оскорбления

Как ты там говорил?
Да хуйня твой аддон, очко своё ставлю, что там нихуя ничего нету нового и с 0 ничего не написано.
tJaYMGE.png





C5fyssL.gif
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
го на 5к рублей забьёмся и твоё очко, что такого в оригинале не было)
IdySIe1.jpeg


Твоё "В оригинале не было" подойдёт даже на случай изменения слова

qiy6.png

Первоначально ты ляпнул что написал ивентбосса с 0, и спор на счёт того с 0 ты функционал написал или нет

Если ты хочешь отвечать за свои слова, то говори про начальную формулировку, а не переобувайся находу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху