Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Демонолог PvE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warharbinger

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[size="4"][color="#4B0082"]Введение[/color][/size]
Вступления не будет, как и множества картинок. Краткость сестра таланта С:
Ах да в сие творении, возможно большое кол-во грамматических ошибок. Не обессудьте сдавал русский язык давно и то на 30 из 100 С:
На форуме увидел цитату
В патче 3.3.5а (12340) наиболее дамажным спеком чернокнижника является демо/дестро, по-другому гибрид. Я предпочитаю 0/40/31 , т.к. считаю распределение талантов в данной вариации наиболее выгодным, дающим наибольший прирост Dps.
Чушь собачья. (реклама демонолога)

[color="#4B0082"][size="4"]Выбор расы[/size][/color]
Сам, когда начал играть в вов, тыкнул на эльфа. Но в пве советую выбрать орка. Для альянса не пробовал и не собираюсь. Все равно выбор расы не даст вам пару лишних нулей в рекаунте.

[color="#4B0082"][size="4"]Собственно сам билд[/size][/color] (Фраза кликабельна!)

Почему имеенно так? Почему нету дровосека? Потому что мы играем на фришке, на которой не работает стражник скверны. И постоянно на нем слетают бафы. Именно поэтому мой выбор пал на беса и собственно символ беса.
Символ быстрого разложения. Тут все просто. Быстрее тикает порча. Больше шанс на про Огненных недр => больше дпс.
Символ метаморфозы. Лишний дпс и немножко армора. Вкусняшка одним словом. Плюс при использовании морфа становиться возможным использования отдельных скилов, но об этом далее.


[size="4"][color="#4B0082"]Что по камушкам.[/color][/size]

В красные + 23 к спд
Желтые 12 спд+ 10 крита (если вкачана юва, советую втыкнуть + 34 к хасте)
Синие 12 спд+дух
В мета сокет 21 крит. рейтинга +3% крит. урона.
Из камней выбираем Могучий камень чар.

Для особо умных локов, который ставят мета сокет, но забиваются в фул спд. Если не вставите 2 синих, то мета работать [color="#FF0000"][size="4"]не будет! [/size][/color]

[color="#4B0082"][size="4"]Чарки:[/size][/color]

Голова - 30 спд 15 крит (Кирин-тор)

Плечи - 24 спд 15 крит (Сыны Ходира)

Плащ - 23 хаст либо чарка от портняжного дела

Грудь - 10 ко всем хар-кам

Наручи - 30 спд

Перчатки - 28 спд

Ноги - 50 спд 20 духа

Ботинки - 12 меткости 12 крита

Оружие - 63 к спд

Кольца(если прокачено наложение чар - 23 спд) .


[color="#4B0082"][size="4"]Насчет проф.[/size][/color] Сам я вкачал ювелирку и инчат.
Но так же можно сделать следующее:
Ювелирное дело + портняжное дело
Ювелирное дело + кузнечное дело
Портняжное дело + наложение чар

Из фласок, постоянно долэен вистеть баф от Ледяного змея (+125 к спд).
На орке, для писькомерства в качестве препота пьем Зелье дикой магии, на проке Истребления пьем Зелье быстроты. Можно, но не жизнеобходимо, поесть рыбку. Она дает около 40 спд. Точно не помню.


[color="#4B0082"][size="4"]И наконец. Самое важное. Ротация нашего лока.[/size][/color]

Заметка.
Если в рейде есть, сова\анхоли дк [color="#FF0000"]Проклятие стихий вешать не надо![/color]. Лучше повесить проклятие рока. Если дпс у рейда хороший и босс умирает быстрее чем за минуту, то лучше ничего не вешать. Проклятие агонии дпса много не даст, лучше лишний раз ШБ пустить.
И так.
РЛ кричит в рк команду пул(Не забываем выпить Зелье дикой магии). Пуги срываются начинают ломать клавиатуру. Наша задача не спешить. Первым делом идем в мдд зону!, юзаем метаморфозу, вешаем порчу и паралльельно Жертвенный костер и демонической могущество. Далее вешаем Жертвенный огонь и спамим стрелой тьмы. По проку огненных недр бьем испепелением.

Когда у босса 35% и меньше прокает талант Истребление. После этого момента пьем Зелье быстроты. Обновляем порчу по кд и спамим Ожогом души.


Из аддонов Кварц и Прокулас. Большее не требуется.
Насчет дпса. Даю в среднем от 20-27к. Все зависит от моего малыша компьютера и моего родного Byfly.

Скрин моего шмота. Кликабельно. До фул эквипа не хватает зап и плаща с РС гер и тапки с гер цлк. Шейку лучше выбрать с кораблей 25 хм, ибо с багровым колье недокап хита.
[color="#4B0082"][size="4"]
Кстати о капах!
[/size][/color]
Сперва набираем меткость. ее должно быть 17%. Если в рейде есть шп, то 14, если у вас вкачано подавление(из афливетки), то все 11.
Далее идет хаста. Все орут про кап скорость 1400. шлите всех далеко и подальше. У меня с камнем 1600 почти дискомфорта не ощущаю. Знакомый демон вкачал инжу. так вобще под 29-30к дает иногда. Но это лирика.
Спд должно бесконечно стремиться к бесконечности, точно так же как и крит. Что первого, что второго мало никогда не быват С:


[color="#000000"]И в конце хочеться сказать пару слов. Для кого-то этот "гайд" будет полезным, кто-то назовет меня нубом. но Мне все равно. Новичкам желаю удачи и почаще эксперементируйте. это же ювов С:[/color]​
 
Последнее редактирование модератором:

Cocoto

New member
Проверенный пользователь
Гайд хороший, но ты про пета ничего не сказал...
 

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Демо это хорошо.
Не работает дрововсек? Работает, хоть криво но пашет. В нём щя много проблем: при рывке может от античита повиснуть и не бить секунд 10-15, если пропадёт, то нужно доставать всех, что б ребафнули. Но играть уже через него можно.
И раз уж ты играешь через импа, его можно разогнать забивая макроссы вместо скиллов. Например повесить на порчу макроссом дополнительно скилл огненная стрела. Если кому то интересно почему, лучше прочитать на элитистах в оригинале, но как я понял это из-за механики автокаста, типо стрела отправляет запрос, если готова ждёт следующей команды на запуск и тд. А макроссы просто сразу отдают комманду на каст.
Когда писал про меткость, ты забыл про балона, который у нас тоже даёт меткость всему рейду 3%. Поэтому шея с кораблей не бисс, на увове можно с ланы брать. И если ты за алых, то и кольцо можно с кораблей взять, только придется поставить 1 сокет на меткость.
 

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А да забыл добавить, глупая система с 2мя минутами не даёт в пердыдущее сообщение дописать. Раз уж ты ворвался в соседнюю тему без пруфов, то и я тут ворвусь.
Сокеты по цвету ставятся в шмотки с 7 и более сокет бонусами, это 3-4 шмотки от них и прокнет сокет бонус. Если вкачана юва 34 к хасте? У тебя 1600 и никакого дискомфорта? А оверкап всех абилок, кроме ожога (который у нас неправильно считается) под герой и любым проком на хаст тебя не смущает? Инжа у друга тащит? а ты не думал что она может тащить потому что прокнуть может после геры, что принёесёт пользу, в то время как твой оверкап бесмысленный.
И да ты накосячил даже в ротации: теневой колун+автоатака дают 100к+ дмг за босса,а в хорошем рейде разница в 100к может вылится и в 2 и в 3 к дпс. А ты даже не упомянул.
И это ещё далеко не всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Misterpoher

New member
Проверенный пользователь
Гемиться в спд-крит и бафать камень чар? Пусть от камня огня прибавка в 1% на урон директ спеллов, но все же прибавка к основному урону а не к дотам, которые 10% дамаги то не наносят.
 

warharbinger

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Maxv4' timestamp='1379093335' post='1045113']
А да забыл добавить, глупая система с 2мя минутами не даёт в пердыдущее сообщение дописать. Раз уж ты ворвался в соседнюю тему без пруфов, то и я тут ворвусь.
Сокеты по цвету ставятся в шмотки с 7 и более сокет бонусами, это 3-4 шмотки от них и прокнет сокет бонус. Если вкачана юва 34 к хасте? У тебя 1600 и никакого дискомфорта? А оверкап всех абилок, кроме ожога (который у нас неправильно считается) под герой и любым проком на хаст тебя не смущает? Инжа у друга тащит? а ты не думал что она может тащить потому что прокнуть может после геры, что принёесёт пользу, в то время как твой оверкап бесмысленный.
И да ты накосячил даже в ротации: теневой колун+автоатака дают 100к+ дмг за босса,а в хорошем рейде разница в 100к может вылится и в 2 и в 3 к дпс. А ты даже не упомянул.
И это ещё далеко не всё.
[/quote]
оверкап испепеления при росте 0.7. без роста 0.9
идеально
Насчет колуна действительно забыл.
 
Последнее редактирование модератором:

warharbinger

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Misterpoher' timestamp='1379097555' post='1045157']
Гемиться в спд-крит и бафать камень чар? Пусть от камня огня прибавка в 1% на урон директ спеллов, но все же прибавка к основному урону а не к дотам, которые 10% дамаги то не наносят.
[/quote]
Опять же. Огненные недра наше все.
Камень огня у меня на пухе, только на время орка стоит. На остальных босах не вижу смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='warharbinger' timestamp='1379110456' post='1045233']
оверкап испепеления при росте 0.7. без роста 0.9
идеально
[/quote]
Буду краток.
ГКД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху