Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Да это это жёстко

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Согласен, дело говоришь... и какой-то слепой работает ртом, а "Мой бан вообще ничего не изменит - люди как пользовались моим аддоном, с теми же функциями, что представлены у меня, так и будут пользоваться дальше."

Уже завтра, кстати, свежее обновление - полная локализация аддона под украинский язык, повышение оптимизации и многое другое)
Прошляпенко, хренова работаешь ртом, хренова.
C5fyssL.gif
привэт Алекунитаза, *люди как пользовались моим аддоном* ару нима. тибя ышто рияйальний забросили? и не будет бана?
 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению пользуются на х5 всратой версией, вчера видел в ключе анонс очка какого-то прокопенко или каким там рептилойдам с рен тв автор молится.
Слава Джизусу у нас стоит апрельский дбм рв без быдло высеров четвертьвекового омеги.
 

BossMaster

Пользователь
Пользователь
привэт Алекунитаза, *люди как пользовались моим аддоном* ару нима. тибя ышто рияйальний забросили? и не будет бана?
язык иди сперва выучи, на котором пытаешься что-то писать, а потом уже пиши.
или воспользуйся переводчиком, ну нихуя не пойму что ты там несёшь.
 

Akali

Well-known member
Проверенный пользователь
у Лысой особенная любовь ко мне 1458158263_idolmaster-rozhi.gif
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
язык иди сперва выучи, на котором пытаешься что-то писать, а потом уже пиши.
или воспользуйся переводчиком, ну нихуя не пойму что ты там несёшь.
слушай чукчовский сопляк, когда ты соска обделалась в послете я говорила на твоем языке, так свою мнению обо мне оставь при себе, тебя везде и во всем уже надрали, а ты все еще пытаешься доказать что у тебя ротик как асфалть, так что иди дальше менять одно букву в аддонах и пиши *мой аддон* клоун тебе самому не смешно?) ты понимаешь что ты просто тупой клоун 31 летний?)
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
слушай чукчовский сопляк, когда ты соска обделалась в послете я говорила на твоем языке, так свою мнению обо мне оставь при себе, тебя везде и во всем уже надрали, а ты все еще пытаешься доказать что у тебя ротик как асфалть, так что иди дальше менять одно букву в аддонах и пиши *мой аддон* клоун тебе самому не смешно?) ты понимаешь что ты просто тупой клоун 31 летний?)
ЗААААЙ ТЫ ЧЕ ТАКАЯ ЗЛАЯ) ААА ТОЧНО МЫ ЖЕ ДАВНО НЕ ТРАХАЛИСЬ ПОШЛИ КО МНЕ))
 

BossMaster

Пользователь
Пользователь
ЗААААЙ ТЫ ЧЕ ТАКАЯ ЗЛАЯ) ААА ТОЧНО МЫ ЖЕ ДАВНО НЕ ТРАХАЛИСЬ ПОШЛИ КО МНЕ))
Да нет, ей не хватило просто, я уж развлекался с ней недавно.
слушай чукчовский сопляк, когда ты соска обделалась в послете я говорила на твоем языке, так свою мнению обо мне оставь при себе, тебя везде и во всем уже надрали, а ты все еще пытаешься доказать что у тебя ротик как асфалть, так что иди дальше менять одно букву в аддонах и пиши *мой аддон* клоун тебе самому не смешно?) ты понимаешь что ты просто тупой клоун 31 летний?)
зай, возьми мой бильбуль лучше поглубже в ротик или ручки, да молчи. Тебе никогда не давались сложные слова, просто причмокивай и всё. Больше от тебя НИЧЕГО не требуется.
 

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а кто это, опять какая-то аое давалка и вниманиеблядь?
 
Сверху