Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Да это это жёстко

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Секретные съёмки момента неудачной авторизации алексарта на форум
Помянем

qu6g.png
 

ShadowAhiha

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я писал про *да это жоска* в той теме или мне это показалось?
Тут какой-то кекс меня банит или делитит мои месседжи
Но, главное, того 3.14 забанили
 

dedfakter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поставим же свечку (анальную разумеется, учитывая его наклонности) за упокой.
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Кто нахуй трет тут комменты?
Хоть обоснование кидайте делита
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
лучше бы другие версии ставили, нафиг плодить кучу серверов легиона, хотя бы один до ума довели
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
ну потому, что конкуренции нет, легион ушоша единственный нормальный русский легион, ещё и на изи моде, с него бабки ещё долго можно лутать, а в новый аддон нужно вбухать деньги и время на разработку
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да уже банально заняться нечем - тупой фарм и не более. Темы по 3-4 года висят и хотя бы временно как-то решили. Игроки уходят. Смысл делать х5 и х3, там со временем такая же ситуация произойдет, а если учесть что онлайн и так меньше на тех серваках будет, то будет всё намного печальнее.
Надеюсь бан не прилетит за это на форумный акк =)
 

ЧертОчка2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А какой ты аддон хочешь? ШЛ или ДФ? ШЛ уже есть проект, ДФ сейчас актуален
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
да уже банально заняться нечем - тупой фарм и не более. Темы по 3-4 года висят и хотя бы временно как-то решили. Игроки уходят. Смысл делать х5 и х3, там со временем такая же ситуация произойдет, а если учесть что онлайн и так меньше на тех серваках будет, то будет всё намного печальнее.
Надеюсь бан не прилетит за это на форумный акк =)
Сейчас у многих известных ММО RPG популярные сервера фреши прогрессив. Время такое сейчас, что лучше открывать новые сервера, чем заниматься старыми.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
ну потому, что конкуренции нет, легион ушоша единственный нормальный русский легион, ещё и на изи моде, с него бабки ещё долго можно лутать, а в новый аддон нужно вбухать деньги и время на разработку
Но по факту доят одних и тех же, прирост новых людей на ювове небольшой
 

BossMaster

Пользователь
Пользователь
и @Sergunchik

Добро пожаловать в наш мир) Где правила Администрации как и законы - только в тот момент, когда удобно) и Какой-то лысый удаляет Ваши комментарии
Посмотреть вложение 17300
Согласен, дело говоришь... и какой-то слепой работает ртом, а "Мой бан вообще ничего не изменит - люди как пользовались моим аддоном, с теми же функциями, что представлены у меня, так и будут пользоваться дальше."

Уже завтра, кстати, свежее обновление - полная локализация аддона под украинский язык, повышение оптимизации и многое другое)
Прошляпенко, хренова работаешь ртом, хренова.
C5fyssL.gif
 

ЧертОчка2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
и @Sergunchik

Добро пожаловать в наш мир) Где правила Администрации как и законы - только в тот момент, когда удобно) и Какой-то лысый удаляет Ваши комментарии
Посмотреть вложение 17300
Ты не туда воюешь. Вот есть ЛитлВигс, который распространяется без агрессивной рекламы, а есть ДБМ РВ, который заебал всех. Срёт в чат непомерно, оскорбляет людей. Сам Серунчик ведёт агрессивный пиар на форуме/дискорде/игре. Просто как факт: он делал дбм на панде, где всех заебал и его там забанили. Он пришел сюда, всех заебал и его так же выгнали
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты не туда воюешь. Вот есть ЛитлВигс, который распространяется без агрессивной рекламы, а есть ДБМ РВ, который заебал всех. Срёт в чат непомерно, оскорбляет людей. Сам Серунчик ведёт агрессивный пиар на форуме/дискорде/игре. Просто как факт: он делал дбм на панде, где всех заебал и его там забанили. Он пришел сюда, всех заебал и его так же выгнали
Он вроде "свой" дбм не только на панде делал

А еще у него есть друг который делал "свой" дбм на циркуле :ROFLMAO:
 
Сверху