Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что по донатным фамилькам возврат будет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Вообщем перенос я персонажей с х5 Пандарии на легион х100, на панде я покупал фамильки, вернуть потраченые на них токены как то можно? Ибо она х100 легион они мне не нужны или же всё что мне остаётся это смотреть на них и "радоваться"? Ник персонажа Wandam на х5 был, тут нужен будет теней так как не заходил на этого чара, ибо такой же ник и класс на х100 легион
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Вообщем перенос я персонажей с х5 Пандарии на легион х100, на панде я покупал фамильки, вернуть потраченые на них токены как то можно? Ибо она х100 легион они мне не нужны или же всё что мне остаётся это смотреть на них и "радоваться"? Ник персонажа Wandam на х5 был, тут нужен будет теней так как не заходил на этого чара, ибо такой же ник и класс на х100 легион
На пандарии же пользовался фамильками, как ты их вернуть то хочешь? Вроде их и там нельзя было вернуть если не ошибаюсь) Когда в детстве вещи покупал и они становились маленькими когда вырос, ты же их не возвращал в магазин потому что сам подрос 😂 Или когда еду купил, потом поел и высрал эту еду ты же не возвращаешь её в магазин обратно потом. Или когда новый айфон вышел ты же не просишь вернуть деньги за старый айфон, потому что он уже не нужен. Аналогия надеюсь ясна. Услугой воспользовался про деньги уже можно забыть, ну если хочешь смотреть- смотри и радуйся
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
На пандарии же пользовался фамильками, как ты их вернуть то хочешь? Вроде их и там нельзя было вернуть если не ошибаюсь) Когда в детстве вещи покупал и они становились маленькими когда вырос, ты же их не возвращал в магазин потому что сам подрос 😂 Или когда еду купил, потом поел и высрал эту еду ты же не возвращаешь её в магазин обратно потом. Или когда новый айфон вышел ты же не просишь вернуть деньги за старый айфон, потому что он уже не нужен. Аналогия надеюсь ясна. Услугой воспользовался про деньги уже можно забыть, ну если хочешь смотреть- смотри и радуйся
А ну да я смотрю на легионе полно умников, которые донят релики, а они как мы знаем не подлежат возврату, только вот потом пишут мол ошиблись или что-то в этом духе и надо же им делают возврат, так в чем проблема вернуть мне 750 токенов, в виду без полезности этих фамилек на легионе и уж тем более х100, я не прошу за донат трансмог возврат, а лишь фамильки которые на леге безполезны, умник ты хренов
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
А ну да я смотрю на легионе полно умников, которые донят релики, а они как мы знаем не подлежат возврату, только вот потом пишут мол ошиблись или что-то в этом духе и надо же им делают возврат, так в чем проблема вернуть мне 750 токенов, в виду без полезности этих фамилек на легионе и уж тем более х100, я не прошу за донат трансмог возврат, а лишь фамильки которые на леге безполезны, умник ты хренов
А че релики думаешь можно вернуть, если вставил их в арт?
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
А че релики думаешь можно вернуть, если вставил их в арт?
А фамильки у меня думаешь в наследуемых предметах выучены? Также лежат как примеру не тот купленый релик, всё в сумке я не юзал их, так что возможно можно как с реликом поступить и вернуть, другое дело еслиб я их добавил в коллекцию, а их там нет, ещё раз повторюсь в сумке лежат
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
А фамильки у меня думаешь в наследуемых предметах выучены? Также лежат как примеру не тот купленый релик, всё в сумке я не юзал их, так что возможно можно как с реликом поступить и вернуть, другое дело еслиб я их добавил в коллекцию, а их там нет, ещё раз повторюсь в сумке лежат
Другой разговор был еслиб этот уже безполезный донат был добавлен в коллекцию, то и темы не было этой создано
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если фамилки (любые) на Легионе не должны сдаваться, то, сдать их нельзя. Насколько я помню, фамилки не сдаются.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Фамильные предметы не подлежат возврату. Более того и реликвии не подлежат возврату, если они вставлены в артефакт. А по поводу ошибочных покупок реликов, то мы давно отказываем с такими случаями.
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Фамильные предметы не подлежат возврату. Более того и реликвии не подлежат возврату, если они вставлены в артефакт. А по поводу ошибочных покупок реликов, то мы давно отказываем с такими случаями.
Мммм тобишь вы обосрались с пандарией, я купил фамильки думая что сервер не безнадёжен, а сейчас вы её закрыли и сосите хуй? Нормально так скатились вы аднако администрация ювов, ладно подавитесь вы этими 750токенами, надеюсь вашей помойке не долго осталось
 

Wandam

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если фамилки (любые) на Легионе не должны сдаваться, то, сдать их нельзя. Насколько я помню, фамилки не сдаются.
Ты вообще не понял сути, челик который занимается переносом доната, вы обязаны возместить людям их шмот который не усрался на легионе, я не просил возврат маунта или донатного трансмога я просил возврат фамилия, которые нахуй нат легионе не усрались на х100 и я их нет добавлял в коллекцию, подавитесь вы этими токенами можете банить, вы с каждым разом всё больше и больше скатывайтесь ко дну, хуеплеты
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Мммм тобишь вы обосрались с пандарией, я купил фамильки думая что сервер не безнадёжен, а сейчас вы её закрыли и сосите хуй? Нормально так скатились вы аднако администрация ювов, ладно подавитесь вы этими 750токенами, надеюсь вашей помойке не долго осталось
Ты ничего не покупал, а сделал пожертвование. За это тебе подарили токены, коими ты сам бездарно воспользовался и ложанулся
Ты вообще не понял сути, челик который занимается переносом доната, вы обязаны возместить людям их шмот
Да не обязан тебе никто - запомни )
А ко дну ты сам скатился этими постами, пиздуй рот мылом мыть
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Мммм тобишь вы обосрались с пандарией, я купил фамильки думая что сервер не безнадёжен, а сейчас вы её закрыли и сосите хуй? Нормально так скатились вы аднако администрация ювов, ладно подавитесь вы этими 750токенами, надеюсь вашей помойке не долго осталось
Всё именно так. Через полгодика ещё чё нибудь откроют, заскамят мамонтов ещё разок и опять треды с нытьём. Увов цикличен. Запомни это ))0))
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Всё именно так. Через полгодика ещё чё нибудь откроют, заскамят мамонтов ещё разок и опять треды с нытьём. Увов цикличен. Запомни это ))0))
Пока одни вечно ноют, другие на месте не стоят пилят разные проекты, закрывают и снова пилят. А те кто ныли и дальше будут ныть что все не так, и все не то. Представь какого масштаба был бы Ювов, если бы делали все что хотят нытики? Спойлер: давно бы уже закрылся к херам получившийся чудо-юдо рыба гусь. Одним разреши рейтинг переливать, типо не с кем регать ( на самом деле есть с кем, просто сами раки и играть не умеют против нормальных игроков), кому-то и вовсе разреши дюпать, а хули бы нет, кому то блять в чате аддоны рекламировать по кд в 40сек жизненно необходимо, другим на придуманном на коленке языке общаться как на официально признынным международном хочется, ещё одни затирают что сервера нужно расположить в Африке, потом если пинг поднимется сразу перенести в польшу и ещё куда нибудь лижбы поныть. Примеров дохера. Раньше на вовлоле сидел дабы поржать с типоу, ща тут ничуть не скучнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху