Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Cheat detected: SignXML remove protection (CheckId: 50)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kerchik

New member
Проверенный пользователь
Приветствую, прошу разобраться с моей проблемой.

Скажу сразу, что ничего нового в игру не устанавливал, только вчера приобрел новый донат-морф (Алекстраза), в нем и был на момент блокировки на паладине Kerchanin LK x30.

Захожу в игру, регаю бг. Выпало ВСГ, в бою с рогой выбивает из игры. Захожу в личный кабинет - бан.

Анбаню себе блокировку, т.к. баны выданные системой не пересматриваются.

В полной уверенности, что произошла ошибка снова захожу в игру и снова бан.

Что это за причина блокировки? Как мне с ней бороться? Будут ли возвращены потраченные на первый анбан 175 токенов?

Вот скриншот с личного кабинета.

Страшно заходить на другие аккаунты, читами никогда не пользовался.

Благодарю за внимание.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Отпишу Блэку, будем разбираться, тему пока не закрываю.

 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я возможно не в тему, но мы сегодня вот в чате форума общались с дредом, он даже в пересмотр банов х30 заходил и вот что он там написал

JudgeDredd сказал(а) 15 Авг 2017 - 14:56:


Ваш клиент использует запрещенную модификацию снятия защиты с файлов интерфейса XML. Ввиду того, что данная модификация задействует возможность обхода проверок целостности MPQ, позволяя подгружать читерское содержимое прямо в клиент на лету - эта модификация считается отныне на проекте запрещенной, а еще за ее использование будет бан, т.к это не случайно скачал чит или запрещенный аддон, а это намеренное осознанное изменение клиента. Возможно, что-то подобное используется на Crazy сервере, и с этим мы разберемся, чтобы левых банов не было.

а в чате форума мы выяснили что причина в том что клиент не наш(у нас с подписью близзард, что автоматически спасает от бана), и дабы не было банов дред посоветовал скачать с торрента exe файл НАШЕГО клиента.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Разобрались, списался с Блэком, в течение 72 часов вышлют токены

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Выслали, я проверил, токены уже на счету, поэтому закрываю без подтверждения

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху