Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Цена комплекта

JohnFoxhound

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.
Прочитав тему про донат вещей которых нет в вендорах, я не увидел там информацию связанную с сетом, за золото в испытаниях, а именно : http://ru.wowhead.com/transmog-set=1522.
Хотелось бы узнать, какая цена покупки полного сета, либо каждой вещи по отдельности в эф.м.
Может кто нибудь уже донатил, сеты для трансмогрификации за золото в испытаниях?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я попросил ответить донат-админа с мопа. Как только прочитает, даст ответ.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На данный момент эти сеты пока не продаются, тестеры направлены на проверку их. Проблемы с трансмогрификацией и т.п. Как будут результаты я отпишу решение
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Багов мы не нашли, сейчас думаю над ценой и организацией вендора. Так же все подобные итемы будут удалены у игроков, которые купили их при старте Пандарии, благодаря тому, что вендор продавал сеты без ачвы. Вендора мы убрали, а сеты не забрали и многие хранят их в банках.
 

JohnFoxhound

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Devillish' timestamp='1410868901' post='1256126']
Багов мы не нашли, сейчас думаю над ценой и организацией вендора. Так же все подобные итемы будут удалены у игроков, которые купили их при старте Пандарии, благодаря тому, что вендор продавал сеты без ачвы. Вендора мы убрали, а сеты не забрали и многие хранят их в банках.
[/quote]
Благодарю за ответ
smile.gif
Буду ждать вендора!
 
Сверху