Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бонусные системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unlakc

New member
Проверенный пользователь
"У нас действует накопительная бонусная система до +30% от суммы пополнения, чем больше Вы пополняете свой баланс, тем больше получаете бонусов. Кроме накопительной системы у нас работает единоразовый бонус +5% к сумме пополнения при пополнении от 1000 бонусов"
При пополнении счета на 540 бонусов + 162 бонуса (+30%) должно было получиться 702 бонуса, но мне пришло лишь 567! Т.е. мне начислился бонус в размере 27 (5%), который срабатывает при пополнении от 1000 бонусов.
Возможно я что-то недопонимаю насчет 30%. Разъясните и пожалуйста начислите +162
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У нас действует накопительная бонусная система до +30% от суммы пополнения, чем больше Вы пополняете свой баланс, тем больше получаете бонусов.
Эмм, так написано же, что в зависимости от кол-ва пополнения, вы получаете бонус от 0 (в нашем случае 5%) до 30% соответственно.

Я не помню сейчас какие конкретно цифры, уточню у Блэкманоса, но как пример распишу:
пополнение на 500 эфира - 5% бонус
на 1500 эфира - 20% бонус
и так далее, ДО максимального 30% бонуса
 

blackmanos

Администратор
Команда форума
Администратор
http://uwow.biz/akcii/179-akciya-bonusnaya-sistema-donata.html
вот информация по бонусной системе доната
дополнительно, если разовая сумма покупки больше 1000р то дополнительно добавляется 5%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху