Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robbik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемые ГМ-ы , почему я пополнил на 41 эфир , а бонус 12 эфира не пришло ? от 41 эфира это 30% обещеных Вами бонусов.
Номер заказа : 586777 ,
Покупка итема: 38186 !
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='Robbik' timestamp='1414876490' post='1276309']
Уважаемые ГМ-ы , почему я пополнил на 41 эфир , а бонус 12 эфира не пришло ? от 41 эфира это 30% обещеных Вами бонусов.
Номер заказа : 586777 ,
Покупка итема: 38186 !
[/quote]
скидки на донат подразумевают, что все цены в вендорах на 30% дешевле
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Devillish' timestamp='1414879854' post='1276318']
скидки на донат подразумевают, что все цены в вендорах на 30% дешевле
[/quote]

[size="4"][font="Book Antiqua"]Может быть, он это имел в виду:
У нас действует накопительная бонусная система до +30% от суммы пополнения, чем больше Вы пополняете свой баланс, тем больше получаете бонусов. Кроме накопительной системы у нас работает единоразовый бонус +5% к сумме пополнения при пополнении от 1000 бонусов.
[/font][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Robbik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='EvilGenius' timestamp='1414901614' post='1276341']
[size="4"][font="Book Antiqua"]Может быть, он это имел в виду:
[/font][/size]
[/quote]

Да да , именно вот это!
 

Robbik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Devillish , ну где обещания !? Мне как раз на триньку не хватает этого бонуса ! Если что я имел введу о том что ниже написано !
У нас действует накопительная бонусная система до +30% от суммы пополнения, чем больше Вы пополняете свой баланс, тем больше получаете бонусов. Кроме накопительной системы у нас работает единоразовый бонус +5% к сумме пополнения при пополнении от 1000 бонусов.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='Robbik' timestamp='1414876490' post='1276309']
Уважаемые ГМ-ы , почему я пополнил на 41 эфир , а бонус 12 эфира не пришло ? от 41 эфира это 30% обещеных Вами бонусов.
Номер заказа : 586777 ,
Покупка итема: 38186 !
[/quote]
Напишите свой аккаунт, рилм на который донатили и ник
 

Robbik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Devillish' timestamp='1414938838' post='1276507']
Напишите свой аккаунт, рилм на который донатили и ник
[/quote]
Аккаунт LegasiX1
MoPx1
Топэнх
 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Сколько раз донатил, никогда бонус не приходил, и пофигу
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
30% бонуса идет при донате на 60к рублей. Там написано ДО 30%. В зависимости от суммы доната свой процент. С тысячи бонусов начинается 5% и т.д.
Вы всего задонатили на 184 рубля. Эта сумма не предполагает бонусов, тем более 30%
 
Последнее редактирование модератором:

Robbik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Devillish' timestamp='1414940154' post='1276514']
30% бонуса идет при донате на 60к рублей. Там написано ДО 30%. В зависимости от суммы доната свой процент. С тысячи бонусов начинается 5% и т.д.
Вы всего задонатили на 184 рубля. Эта сумма не предполагает бонусов, тем более 30%
[/quote]

хаха кароче написали вранье и все , удачи
biggrin.gif
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
[quote name='Robbik' timestamp='1414940391' post='1276517']
хаха кароче написали вранье и все , удачи
biggrin.gif

[/quote]
Я рада, что мои посты вызвали у вас такую реакцию, я польщена.
Ну а теперь без сарказма:
1) я только что создала тему, дабы вдальнейшем игрокам было яснее про бонусы от доната
2) дабы вы не сочли,что я ее придумала только что, прилагаю ссылку на старую новость на сайте, где указано то, что я написала выше http://uwow.biz/bonus/179-akciya-bonusnaya-sistema-donata.html
Если вы присмотритесь повнимательнее, то увидите, что с момента новости прошло уже почти 3 месяца и там описано все то,что я вам ответила по вашей сумме,а значит никого мы не обманывали.
Ну и на последок, я понимаю, что для многих 182 рубля громадная сумма, но простите, мы живем в 21 веке, глупо надеяться за эту сумму получать золотые горы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху