Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бонус при покупке эфира.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kudesnik9514

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Уважаемый Администратор. Хочу спросить, я вот регулярно доначу через СМС. Вот вам несколько номеров заказов :(их там просто много)

1) 5337231302

2) 5338475137

3) Вот этот номер вообще на 4 тысячи - 5363418203

Вот сайт от куда я это узнал http://forum.uwow.biz/topic/225414-informatciya-bonusy-pri-pokupke-efira/

Вот скрин даже --- http://egammi.com/jvK

4)Ник игрового персонажа """Unexcelled"""

5)Реалм Fatality

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм, а в чём проблема то? Сейчас вижу ваш последний донат на 1350 монет, вам бонусом пришло 270, ещё вижу на 1700, бонусом пришло сверху 340. Бонус сейчас ваш составляет 15% и по идее высылается вам каждый раз, когда вы донатите. Можно немного конкретнее описать что именно вы хотите?

 

Аптекарь

Member
Проверенный пользователь
В выше указаном посте ссылка, во 2 пункте написано что, если донатите через смс приходит бонус в размере 50%. При этом за свой личный накопительный бонус, ничего не сказано.

Я думаю он это имеет введу.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это старая инфа, когда у нас были прямые платежи, через смс прицеплены, там компания брала какие-то адовые комиссии, поэтому донат через смс был очень невыгоден юзерам, поэтому мы докидывали 50%, чтобы за те же деньги они получали столько же эфира, как и за обычный донат, через робокассы-интеркассы.

Хотя сейчас пойду узнаю, тема не настолько старая.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, оказалось, что это безумно старая информация

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху