Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Боевой доспех Гребня Ворона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Некоторые NPC в крепости Черной Ладьи облачены в доспехи, у которых нет ItemID. Не нашёл пока где нип'ам прописывается броня, видимо им крепится ItemAppearanceID или ItemDisplayInfoID. В общем, в бд легиона у этих предметов есть ItemAppearance и для рисовки нужно создавать новые данные в таблицах Item и ItemModifiedAppearance. И, собственно, вопрос в том, попробуете ли вы создать рисовку таким образом на Legion x100?

(Основная часть) Для начала, можно попробовать с наплечниками. Вот их ItemAppearance.
Как я понимаю, нужно создать новый id в таблице Item, например, 160489 - это будет сама рисовка. Затем создать новый id в таблице ItemModifiedAppearance, здесь в поле ItemAppearanceID вставить 28507, в поле ItemID указать id самой рисовки (условный 160489).

Насчёт создания в таблице item не уверен. Не знаю как именно вы создаёте рисовки. Если вам нужно именно скопировать какой-то предмет, а не создавать с нуля, то можно попробовать скопировать 160481 [Наплечные пластины лесного ветра(custom)], но к полученному id'шнику всё равно нужно будет привязать ItemAppearanceID через ItemModifiedAppearance. Помню, вы писали, что у вас таблицы отличаются, но я имею только такую инфу. Надеюсь, будет несложно всё сопоставить...

Название рисовки, пожалуй, подойдёт Наплечные пластины Гребня Ворона

(Возможно, бесполезная инфа) На всякий случай прилагаю Item и ItemModifiedAppearance этих наплечников с другого патча.
Но мб лучше смотреть какие данные тут стоят у других рисовок. В TransmogSourceTypeEnum вроде vendor подходит, в SubclassID по идее нужен Cosmetic.

Это не к спеху. Можете отложить эту тему на неопределенный срок. Раз в месяц буду апать.
Спасибо за внимание! Удачи и всех благ!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Обычно вы такие запросы пишете мне в пм и это удобней, потому как держать там с вами разговор длительно я могу вполне, а вот держать в разделе тему открытой очень долго не хорошо. Так, что если удобно, вы можете перенести это по старинке ко мне в пм.
Теперь по итему. Обычно, если есть ItemAppearanceID то, ItemModifiedAppearance уже существует. Надо попробовать его отыскать, но как правило вторая таблица предшествует первой. Если вдруг ее не существует, то обычно ItemModifiedAppearance полностью я не создаю. Не потому, что мне лень, а потому что это игра с базой, которая опасна. Создание в таблице Item вообще не тревожит, ведь рисовки итак постоянно там создаются, ну плюс еще несколько таблиц. Короче я готова поискать данные и попробовать создать рисовку с теми, что вы мне дали, через пару деньков.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Спасибо. Тогда эту тему закрывайте. Вам в пм ещё раз это скину, на случай если тема будет удалена.
 
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тему я просто закрою, удалять её не буду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху