Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Беда после переноса с mop x100 на х1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serpantin

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер!
Тут такое дело...
Перенес я значит персонажа с любимого рейта х100 - на х1.
Весь ГБ очистил, постарался маааксимально всё перенести, чтобы не пропало, жалко.
Перенес и совсем забыл за моба "Хранилище бездны", а там было огромное количество сэтов на трансмогрификацию, так же и донатных.
После общения с ГМом MOP x100, он посоветовал написать сюда, чтобы хотя бы донатные вещи мог сохранить.
Вот список:
Наплечье неустрашимости
Кираса неустрашимости
Башмаки неустрашимости
Ножные латы неустрашимости
Воиский пояс неустрашимости
Рукавицы неустрашимости
Shadowmourne Monster Offhand
Менетил, Темная скорбь

(Это малая часть из того что там было)
Восстановить персонажа на х100 не могу, так как он был перенесен, чтобы посмотреть что там было..
 

Serpantin

New member
Проверенный пользователь
Так же проблема с маунтами:
Поводья Сюэня (отображается какой-то оранжевый тигр)
Так же была приобретена белая оса
".donate mount fly use 15325"

Всё перечисленное выше было куплено где-то в 2016-17 году, точной даты сказать не могу..
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
все ещё пытаемся понять как автоматизировать этот момент, чтобы не доставать у каждого руками, в соседней теме те же проблемы
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Похоже надо будет вручную заниматься, сейчас разбираемся как
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк сказал, что поправил всем, кто переносил чаров хранилище, посмотрите пожалуйста
 

Serpantin

New member
Проверенный пользователь
Блэк сказал, что поправил всем, кто переносил чаров хранилище, посмотрите пожалуйста
Всё идеально, но есть маленькая проблемка, когда вещи забираешь с хранилища, они там снова появляются)
1669405124085.png
1669405140474.png
 

Serpantin

New member
Проверенный пользователь
Так же осталась маленькая проблема с маунтами, которую описывал выше
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор

Serpantin

New member
Проверенный пользователь
в смысле бесконечно появляются?
Это был визуальный баг оказывается, после релога этих вещей не было в хранилище.
В игре встретил одного из разработчиков и он сказал что пофиксят.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
По идее его уже должны были зафиксить

Так же проблема с маунтами:
Поводья Сюэня (отображается какой-то оранжевый тигр)
Так же была приобретена белая оса
".donate mount fly use 15325"
Это все на данный момент оставшиеся проблемы? Поводья Сюэня они прям в книжке заменились на тигра?О_О
 

Serpantin

New member
Проверенный пользователь
По идее его уже должны были зафиксить


Это все на данный момент оставшиеся проблемы? Поводья Сюэня они прям в книжке заменились на тигра?О_О
Все верно, но это только то, что я смог заметить, возможно еще что-то заменилось, но это не точно.
1669571994538.png
 

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте!
Персонаж Кельдейн с MoP x100 на Legion x100 (ник не менялся)
Аналогичная проблема с Сюэнем. Если купить предмет в донат-вендоре, то изучится реально "Бенгальский тигр". Пруф!
Вероятно, Сюэнь потому и не перенесся автоматически, так как ID на Панде и Легионе - разные (предмет на МоПе - 190025, предмет на Легионе - 166513)
Как мне видится решение данной проблемы
Если Легион х100, то:
- Или вручную выдать/изучить Сюэня на Легионе х100 (.additem 166513/.learn 305189)
- Или вернуть за него токены (так как донатный маунт вообще не перенесся)
Если Пандария х1, то:
- Или разраб глянет спелл айди маунта и вернёт Сюэня на место
- Ну или тоже возврат с удалением из книжки "Бенгальского тигра" (.unlearn 10790) - но тут нужно будет удалять тогда и маунта из донат-вендора

Какие ещё есть проблемы с переносом?

1) Однозначно могу заявить, что питомцы совсем НЕ переносились, так как, сравнив списки питомцев, выяснил, что до Легиона х100 НЕ дошло аж 79 штук (но да шут с ними, точно не помню были ли там донатные петы) - мб Разрабы могут подшаманить, так как специально не стал переносить одного персонажа с Пандарии х100, предвидя проблемы с переносом
2) Ещё маунты, которые НЕ перенеслись на Легион х100 помимо Сюэня:
- Прыгуана (скрин из спеллбука, скрин из донат-вендора)
- Буревестник (скрин из спеллбука, скрин из донат-вендора)
- Ездовая Лунная волчица (скрин из спеллбука, скрин из донат-вендора)
- Синий киражский боевой танк (думаю, что НЕ донат в отличие от предыдущих, но он почему-то тоже не перенесся)
3) Звания:
- Хранитель Мудрости: Ачива + титул в списке
- Защитник Наару (+ великий подвиг): Ачива + титул в списке
- Освободитель Оргриммара (это звание для ордынских персонажей, но его нет и на персонажах Орды на Легионе х100): Ачива + титул в списке
4) Касается переноса с МоП х100 на МоП х1
- донат-морф перенесся и с ним НЕТ проблем
- донат-маунт НЕ работает (проблема даже в том, что я не помню, что там был за маунт, могу только предположить, что это была маунт-дриада, возможно, где-то в донат-темах можно откопать) - .donate mount ground use 23678

Ник при покупке был либо Кельтаст, либо Роммат, либо Андромат, либо Мэйз, либо Шалидор - просто +100500 раз переносил то с х100 на х1, то наоборот
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
- Или вернуть за него токены (так как донатный маунт вообще не перенесся)
Сейчас прорабатываем этот вариант, возможно автоматически таки получится сделать часть возвратов
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!
Персонаж Кельдейн с MoP x100 на Legion x100 (ник не менялся)
Аналогичная проблема с Сюэнем. Если купить предмет в донат-вендоре, то изучится реально "Бенгальский тигр". Пруф!
Вероятно, Сюэнь потому и не перенесся автоматически, так как ID на Панде и Легионе - разные (предмет на МоПе - 190025, предмет на Легионе - 166513)
Как мне видится решение данной проблемы
Если Легион х100, то:
- Или вручную выдать/изучить Сюэня на Легионе х100 (.additem 166513/.learn 305189)
- Или вернуть за него токены (так как донатный маунт вообще не перенесся)
Если Пандария х1, то:
- Или разраб глянет спелл айди маунта и вернёт Сюэня на место
- Ну или тоже возврат с удалением из книжки "Бенгальского тигра" (.unlearn 10790) - но тут нужно будет удалять тогда и маунта из донат-вендора

Какие ещё есть проблемы с переносом?

1) Однозначно могу заявить, что питомцы совсем НЕ переносились, так как, сравнив списки питомцев, выяснил, что до Легиона х100 НЕ дошло аж 79 штук (но да шут с ними, точно не помню были ли там донатные петы) - мб Разрабы могут подшаманить, так как специально не стал переносить одного персонажа с Пандарии х100, предвидя проблемы с переносом
2) Ещё маунты, которые НЕ перенеслись на Легион х100 помимо Сюэня:
- Прыгуана (скрин из спеллбука, скрин из донат-вендора)
- Буревестник (скрин из спеллбука, скрин из донат-вендора)
- Ездовая Лунная волчица (скрин из спеллбука, скрин из донат-вендора)
- Синий киражский боевой танк (думаю, что НЕ донат в отличие от предыдущих, но он почему-то тоже не перенесся)
3) Звания:
- Хранитель Мудрости: Ачива + титул в списке
- Защитник Наару (+ великий подвиг): Ачива + титул в списке
- Освободитель Оргриммара (это звание для ордынских персонажей, но его нет и на персонажах Орды на Легионе х100): Ачива + титул в списке
4) Касается переноса с МоП х100 на МоП х1
- донат-морф перенесся и с ним НЕТ проблем
- донат-маунт НЕ работает (проблема даже в том, что я не помню, что там был за маунт, могу только предположить, что это была маунт-дриада, возможно, где-то в донат-темах можно откопать) - .donate mount ground use 23678

Ник при покупке был либо Кельтаст, либо Роммат, либо Андромат, либо Мэйз, либо Шалидор - просто +100500 раз переносил то с х100 на х1, то наоборот
Извините пожалуйста, можете вынести в отдельную заявку? Иначе мы запутаемся. Запросов сейчас много, какие-то надо закрывать, какие-то автоматизировать, какие-то надо делать возвраты.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Про маунтов помню, тему не закрываю
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Извините, но всё ещё жду, не забываю напоминать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху