Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Башня магов и криворукие скриптеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Overburden

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда вообще будут какие-либо исправления башни? Или вы считаете, что она достаточно нормально реализована? 🙄
Проходил сегодня медведем: забегаешь в сторону от голема- он тебя всё равно выкидывает, Велен спамит хил-сейвы под себя и сразу сам же юзает их, Корвакс вообще дохнет на второй фазе в луже под боссом и ещё много все попутно встречающегося...
#нипаиграть как бэ🙄
 

Overburden

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Яснопонятно. Типичный форум ушоша. ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО!
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Яснопонятно. Типичный форум ушоша. ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО!
вся работа скриптеров ща уходит на ОП, чтоб Алиса работала отлично и Рагнарос
зачем только? Непонятно, если они на нашем легионе спокойно ваншотаются.
В то же время на самом контенте Легиона много багов - к примеру на багтрекере почти 2 года 2 темы с багами, а их всё не чинят. Сам парочку имею, что год где-то там лежат...
Я так на своём персе не могу 2-ой год квест пройти.
Насчёт Башни магов тоже особо не рассчитывай, что починят быстро... лишь тогда как захочется.
 

Overburden

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
вся работа скриптеров ща уходит на ОП, чтоб Алиса работала отлично и Рагнарос
зачем только? Непонятно, если они на нашем легионе спокойно ваншотаются.
В то же время на самом контенте Легиона много багов - к примеру на багтрекере почти 2 года 2 темы с багами, а их всё не чинят. Сам парочку имею, что год где-то там лежат...
Я так на своём персе не могу 2-ой год квест пройти.
Насчёт Башни магов тоже особо не рассчитывай, что починят быстро... лишь тогда как захочется.
да я уже понял, что лучше свалить с ушоша. 8-9 лет знаю сервер и в легионе до сих пор наблюдаю те же баги, что и 8-9 лет назад на пандарии
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Когда вообще будут какие-либо исправления башни? Или вы считаете, что она достаточно нормально реализована? 🙄
Проходил сегодня медведем: забегаешь в сторону от голема- он тебя всё равно выкидывает, Велен спамит хил-сейвы под себя и сразу сам же юзает их, Корвакс вообще дохнет на второй фазе в луже под боссом и ещё много все попутно встречающегося...
#нипаиграть как бэ🙄
Я что похож на шутку? (По ссылке иди и туда баги пиши)

вся работа скриптеров ща уходит на ОП, чтоб Алиса работала отлично и Рагнарос
зачем только? Непонятно, если они на нашем легионе спокойно ваншотаются.
не рассчитывай, что починят быстро... лишь тогда как захочется.
Ты то че флудишь везде? Мусор разводишь. Кринжа навалил хоть убери за собой
 

Overburden

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я что похож на шутку? (По ссылке иди и туда баги пиши)


Ты то че флудишь везде? Мусор разводишь. Кринжа навалил хоть убери за собой
Слушай) твой баг-трекер это не больше чем посыл на три весёлых буквы) рассказывай новичкам на сервере о баг-трекере. Сколько постов не пиши там- всем НАСРАТЬ. Деньги идут на сервер, а значит и так сойдёт, и так схавают. Своего рода "близлайк".
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Если вы считаете что, не верно работает или не так реализованно, для описания этих проблем существует багтрекер и тестеры, которые проверяют инофрмацию в темах. С этим стот обращатся туда а не к игровой администрации. https://tracker.legionbugs.com/my_view_page.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху