Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Башня Гормол квест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

codyrock

Пользователь
Пользователь
не работает квест с фазой защиты от нападения
2 дня пытаюсь что-то сделать но не выходит.. шмоток в подземелье для минимального входа не имею так ещё и цепочку сюжетную нельзя пройти что бы одеться..
legion x5 - Hunterok
я за эти два дня как не зайду там постоянно кто-то приходит проходить этот же квест.. постоянно! обратите внимание на то что в дреноре все проходят этап прокачки. в чём собственно сложность сделать этот квест "скипнутым" волк приносит игрока на холм и тут же бы его можно было сдать? там явно проблема с геодатой того квеста.. играя в первый раз я убрал пета и сел на дракона и в этот момент появились два монстра из защитной фазы... как только я их убил прошло минут 30 и больше ничего не происходило.. в дальнейшем я пробовал другие танцы с бубном но так и не смог больше увидеть тех же монстров. и пробовал отменять квест и снова проходить раза 3.. сделайте прохождение этого ВАЖНОГО квеста без проблем для игроков!
 

Gasolize

Active member
BANNED
Здравствуйте. Квест засчитал.
Player Hunterok is got recomplete quest 33784 on next login.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху