Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бан по ошибке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константинномеродин

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дали БАН не за что, я не покупал голду и не продавал, пересмотрите бан и проверьте сами!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне это уже не нравится столько денег вкидываю, а мне такой админ бан не за что !!!!!!!!! Работать когда будете, а не банить кого захотелось!!!!!!!!
Дата блокировки
2024.03.31 23:13:04
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина
gold seller dupe
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дали БАН не за что, я не покупал голду и не продавал, пересмотрите бан и проверьте сами!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне это уже не нравится столько денег вкидываю, а мне такой админ бан не за что !!!!!!!!! Работать когда будете, а не банить кого захотелось!!!!!!!!
Дата блокировки
2024.03.31 23:13:04
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessness Realm: 67]
Причина
gold seller dupe
просто так не кого не банят в 99% случаев бан по делу есть погрешности но это исправимо и снимут бан в любом случае пиши сюда https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-37
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
успокойся , мне как-то бан дали за то, что я на бг айсблок прожал, написали что я неебаца жесткий багоюзер)
а вообще если уверен в своей правоте, напиши грамотную заявку в раздел обжалований банов ТВОЕГО СЕРВЕРА (LEGIONX100) , и если ты и правда не при делах, то отпустят . Закатывать истерики против администрации сервера и обвинять всех и вся - тут так не работает, схлопотаешь бан на форуме и вообще огорчишься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху