Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

БАГ С ОПЛОТОМ ШАМАНОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unfas

Пользователь
Пользователь
хер пойми ваш форум кнш,я тут ниче не шарю потому пишу тут! вобщем, проблема такая - сначала я брал кв на квесты соратников "начальные" и отправил соратников крч и они завершили всё победа,но, на стадии открытия сундука окошко просто зависало и сундук не открывался,кв не выполнялся. дня 2 такая дичь была и я решил отменить кв и взять опять, так там сами соратники забагались и писало что они до сих пор на задании,но это ладно,после 100500 релогов (3) у меня получилось их вернуть да,но теперь другая шляпа я могу брать кв,выставлять соратников отправляя на квест но они не уходят и так постоянно,уже 2 раза исправлял перса и тут уже реально 100500 релогов делал,ничего не помогло. так что делать мне?

игровой ник шамана Unfasso
 

Unfas

Пользователь
Пользователь
и я соратников вообще ни на какой квест теперь отправить не могу кста,забыл дописать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху