Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Баг при восстановлении персонажа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botstyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемый администратор, в общем я восстанавливал персонажа через вендора в игре. Я уже и раньше восстанавливал и всегда все было хорошо. А тут накопил ефир, бегу, нажимаю, а у меня вместо того чтоб сначало открылось окно где ники написаны персов сразу просто забрало ефир и восстановило, как оказалось когда проверил, голого левого чара((( Возможно этот баг как-то связан с тем, что я сделал смену фракции за пол часа до этого... Не знаю че делать, надежд мало, надеюсь на ваше понимание и помощь, т.к. не моя вроде вина... а голосую стабильно, поддержую и люблю Ваш сервер :) Мне это важно. Помогите пожалуйста ! Надеюсь на понимание и поддержку !

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, давайте ник того, кого хотели восстановить, ник неверно восстановленного и реалм на котором дело произошло, само собой всё должно быть на одном акке.

 

Botstyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, давайте ник того, кого хотели восстановить, ник неверно восстановленного и реалм на котором дело произошло, само собой всё должно быть на одном акке.


Все на одном аккаунте. Реалм - Фан. Ник кого хотел восстановить - Дананепро. Ник кого восстановило - Простобот. Если возможно, можно просто восстановить забравшийся ефир ?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, отписал Блэкманосу, не знаю какой вариант он выберет. Завтра либо удалится чар и вернётся эфир, либо удалится чар и появится нужный чар. В любом случае, завтра вечером отпишите пришли ли монеты/восстановился ли чар.

 

Botstyle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так, отписал Блэкманосу, не знаю какой вариант он выберет. Завтра либо удалится чар и вернётся эфир, либо удалится чар и появится нужный чар. В любом случае, завтра вечером отпишите пришли ли монеты/восстановился ли чар.


Восстановило персонажа)) Спасибо Вам большое !

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху