Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Арт 90+ купить снова нельзя?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Снова? Упустила момент когда включали обратно эту возможность

 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Эм, выключали. После 80ого нельзя было апать. Потом включили, я апнул до 90ого. Сейчас снова нельзя? Включать не планируете?

 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну тогда ещё повышать не собираетесь?)))0))0))00000))))
 
Последнее редактирование модератором:

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В итоге на следующий день я уже могу купить 91 арт. Вы вообще сами то знаете, что с вашим сервером происходит? Я зачем вообще спрашивал вас?

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Если бы вопрос топика изначально был верно поставлен, с подробностями, то возможно решился бы вопрос.

Есть небольшое примечание к использованию вендора, которое является своеобразной "защитой от дурака", чтобы прокачать артефакт, нужно встать практически вплотную к нпц... иначе процесс обработки услуги не произойдет
Но кому то же хочется постебаться над тем, у которого был недостаток информации, исказив её, правда?

 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Что я исказил, хоспаде. Что я вообще сейчас прочитал. Что может быть криво поставлено в вопросе "Арт 90+ купить снова нельзя?". Вот просто кого я в заблуждение ввёл? Чьи мысли спутал? Чьё мышление сбил с чистого пути? Что вообще может быть непонятного в этом вопросе? Нет, я серьёзно, что я не так спросил? Мне просто интересно даже

То отключена функция, то вопрос не правильно поставлен. То весь сервер видит как парель ewt юзает, но вы отдаёте ему р2. То ещё что-то... У меня вопрос отсюда. Вы хорошо танцуете? Ничего не мешает?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Давайте не будем конфликтовать из-за таких мелочей. Я действительно могу упускать некоторые моменты в донате, ведь я не последняя инстанция в этом) Есть Блек, который вправе принимать решения самостоятельно и не информировать никого в своих решениях. Так что я банально не была проинформирована в этом. Если у вас все еще остались конкретные вопросы, то задавайте и я уточню у Блека ответы. Если же вопросов нет, то сообщите об этом и я закрою тему

 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Милочка, я ж о том и говорю, вот если не знаете точного ответа, ну почему нельзя было так и написать? Ну не сложно же. Ответили бы что-то вроде "Точная информация касательно доната только у Блэка" и сё. А я вот токены выкинул на ветер, хотя хотел арт доапать до фулового, грусно пичальна, но шо поделац, все мы люди да? да. дурак, сам дурак, кто дурак, а может быть ты дурак?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
О том, что я упустила момент связанный с вашим вопрос я сказала сразу же. Давайте вы не будете использовать непонятные мне высказывания про дураков и танцы. Меня это наталкивает на мысль, что вы троллите Администрацию, а мне не хотелось бы выдавать вам наказание. Я предлагаю общение на хорошем тоне и без клоунад. Я не знала, что эту процедуру вообще сделали доступной, я была уверена, что повысили планку, так как в принципе собирались и делать по мере прокачки арта игроками без доната. Я не могу угадать, что там Блек решил сделать или решал ли что-то вообще, если мне не говорили эту информацию. Донат то глобальная вещь, в нем очень много опций. Я не могу знать что и по какому случаю, в какой ветке доната и кто сделает. Вот например про защиту вендоров от "дураков" как выразился Кейсо я не знала, а ее то делал вообще разраб. Т.е. угадать , что в этом направлении что-то делали, а теперь даже и не Блек , ну надо иметь сверхспособности. Да, это проблема нашей стороны, мы все же должны как-то доносить эту информацию до конечного источника ( в данном случае до меня), но опять же, эта процедура могла не касаться доната. То бишь эту защиту делали для определенного типа вендоров, в которые попали и донатные. Эти ситуации действительно можно разрешить только таковым путем, в подобных темах.

Вам же на будущее так же надо понимать, что застраховать вас на все ваши надежды мы тоже не в силах. У нас много моментов ограничений в донате, например на некоторые аксессуары нельзя наложить доп.бонусы и т.д. А игрок может этого не знать, получить донат в виде токенов и у вендора удивиться отказу. Невозможно перечислить все ньюансы такого типа, поэтому :

1) всегда можно попросить нас проверить или дать четкий ответ на "что будет" с тем или иным предметом доната ( в вашем случае, вы купили сначала токены, попробовали апнуть арт и у вас не вышло, потом вы создали тему)

2) САМОЕ ГЛАВНОЕ. Есть тестовый сервер, где можно проверить штуки с донатом, там токены не снимаются

В итоге вы пишете, что все же на следующий день можете купить 91 лвлу арту и выходит вы все же токены слили туда, тогда почему они пропали?

Я еще раз попрошу вас задать точный вопрос, что же вам в итоге нужно, какой лвл арта, какой имеете на данный момент и что именно у вас не выходит. Вот тогда я смогу с этой информацией пойти на проверку, а не отвечать "облачными" знаниями без какого-либо представленного мне материала

 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В общем так. Никого я не троллил, хоспаде упаси, настроение хорошее просто. "а, ну это просто повысили планку)" Не похоже на неточный ответ. То, что вы не знали о моментах касательно доната я, как раз таки, не знал. Наоборот, я думал что Вы как раз тот человек, кто максимально точно всё об этом знает. Далее. У меня, в день когда я создал тему, было 3к+ токенов. Чтобы апнуть 101 (с 90ого) мне нужно было потратить 2.375 токенов. В итоге я от вас получил убедительный ответ, что есть планка, выше которой арт просто не донатится (ведь я написал при первом же сообщении в теме, что речь идёт про 90 и далее). Как Вы мне ответили, так я и понял, что арт не донатится выше 90ого. И я пошёл, слил токены на бесполезные шмотки, ибо некуда мне девать их больше. Сегодня с утра пролетаю мимо вендора, у меня ещё 200 токенов на аккаунте. Тыкнул, купился 91ый лвл арта. Хотя вчера что я только не нажимал. В конце концов вся суть в том, что вы сказали мне про какую-то планку, которой нет. И я дезинформированный, пошёл и потратил их на ветер, потому что мне чётко дали понять, что не донатится этот арт выше 90ого. Вот и всё. Я никого не троллю и не устраиваю скандал. Здесь была и моя ошибка, и ваша. Свою я понял. Но и вам следует уточнять что ли такие моменты, либо вовсе не отвечать, если вы не уверены в нём.

Кс.Та. На тесте я за два дня одевал чара фул 985. там вообще непонятные вещи происходят. К примеру арт с 3мя 985 реликами становится 1234 илвла, на х100, при тех же реликах - 999. Там много несоответствий. Поэтому я вовсе не цеплялся за него

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Окей, давайте я сделаю вам возврат шмоток, которые вы купили в тот день, если они не рисовки и не трансовые

 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Поздно. Я продал те, что были на мне и заменил их теми, что купил. Вернее, я купил 2 релика и триню. Триню продал, а релики ну сами понимаете.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху