Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Апгрейд Рубашки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!
ЛК х 125.


1)На данный момент у меня в наличии имеется Рубашка ид(90533)- Стильная черная рубашка с эфф-ом ШМ(сильный)+ эфф.Черные вороны.
Возможно ли апгрейдить её и добавить еще вот такой эффект-(http://egammi.com/image/KRdr),но сделать этот эффект "юзабельным" по типу "Накидки светоносного" только без кд?
Статично висящие Эфф-ты воронов и шма меня устраивают, но такой "купол" будет нужен и удобен не всегда. Вообще, видел у игроков "рубашку молний" + эффект воронов или шма(точно не помню), и как понял эффект молний был "юзабельным". Возможно ли реализовать?
2)Хотелось бы уточнить цену ауры
http://egammi.com/image/KRdr (ид 58712),т.к в теме где ее одобрили ценник не указали,но судя из темы вроде 400 э.ф. без учета скидок?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте.

1) Слушайте, наверное нет. Ну как-то перебор уже визуальных эффектов на одном итеме. Уже новогодняя ёлка получается. Всё таки эффекты должны были более или менее вписываться в игровой мир и игровые реалии, но когда их много - это уже какая-то совсем рисовка в плохом смысле этого слова выходит.

2) Да, всё верно

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

1) Слушайте, наверное нет. Ну как-то перебор уже визуальных эффектов на одном итеме. Уже новогодняя ёлка получается. Всё таки эффекты должны были более или менее вписываться в игровой мир и игровые реалии, но когда их много - это уже какая-то совсем рисовка в плохом смысле этого слова выходит.

2) Да, всё верно

Я согласен и делать подобие новогодней ёлки не собирался. Но также, не хотелось бы забивать слот еще одной рисованной вещью(учитывая количество и разнообразие оригинальных игровых накидок).
Ведь сути дела не меняет, будет этот эффект на гербовой накидке в совокупности с моей рубашкой или на рубашке в совокупности с имеющимися на ней эффектами.

Эффект ШМа при смене спека или смерти спадает (пока не переоденешь рубашку), эффект воронов "прокает" с интервалом периодично,что дает возможность контролировать использование этих эффектов по надобности.

Собственно именно по этому и узнаю, возможно ли реализовать "юзабельность" этой ауры по нажатию на рубашку, а не для того чтоб, как ёлка с шмом и куполом, рассекать постоянно.
Если разработчик не сможет реализовать этого, то просто закажу нужную гербовую накидку с этим эффектом, но просто хотелось бы иметь один рисованный итем, а не 10 на каждый эффект. И не забивать и без того ограниченное количество слотов в сумке и банке (на ЛК).
Мы с Эдель проверяли эти ауры на совместимость, и комбо выглядит примерно так:http://egammi.com/images/2017/05/03/Kysr.jpg
(Равнозначно как вар,пал,дк, отдельно купивший ауру "купол" находясь в бою под проками шма или с рубашкой.)

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да и цена этой рубашки по себестоимости (в случае если будет возможно реализовать) возрастет, что сделает её весьма уникальным и дорогим итемом (если не ошибаюсь 800(шм)+600(вороны)+400(купол)).

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте у разраба тогда сначала узнаем вообще возможно ли это.

Аргументация про стоимость - не вариант, сочетание такое не все хотят, мы эту рубашку даже в вендора ставить не будем, смысла нет с тремя эффектами.

 

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
Давайте у разраба тогда сначала узнаем вообще возможно ли это.

Аргументация про стоимость - не вариант, сочетание такое не все хотят, мы эту рубашку даже в вендора ставить не будем, смысла нет с тремя эффектами.

А подобную рубашку с куполом на пандах можно заказать? (апгрейднуть уже имеющуюся рубашку с шм, добавив купол)

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Давайте у разраба тогда сначала узнаем вообще возможно ли это.

Аргументация про стоимость - не вариант, сочетание такое не все хотят, мы эту рубашку даже в вендора ставить не будем, смысла нет с тремя эффектами.

Хорошо, посмотрим, что скажет Викт)
Говоря о стоимости, я не имел ввиду массовость продаж и прибыль. Как раз наоборот, что это скорее индивидуальный случай и вряд ли, много людей захочет тратить такое кол-во эфира на рубашку)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Приветствую
Тааааак-с, саму юзабельность сделать точно получится, что на этом итеме, что на другом, но не забывайте, что снимать эффекты также "юзом" нельзя будет, только посредством снимания итема.
А вот получится ли докинуть ауру в тот же итем, это я вам сейчас на 100% не скажу, будет видно при реализации, так как там уже аур напихано и я не помню, сколько слотов спеллов я под это занял. Но вроде бы как раз оставался ровно один слот. Повторюсь, при создании отпишу точно, но пока будем считать, что все это возможно
 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Мм, покупала эту рубашку, после смерти надо заново юзать её(чтобы эффект купола появился), тоже самое получается, не?
128.png


 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Мм, покупала эту рубашку, после смерти надо заново юзать её(чтобы эффект купола появился), тоже самое получается, не?
128.png


В смысле тоже самое? Не понял суть вопроса.
В моей рубашке эффект шма тоже слетает при смерти, что в общем-то удобно, тк он надоедает, а иначе его не снять, либо менять спек. Эффект воронов постоянный, они кружат периодически, независимо всегда, и не мешают.
Что бы заново повесить ауру, нужно снять и одеть рубашку, в моем случае.
А я прошу к моим двум аурам (оставить их как есть), добавить ауру купола, но которую можно будет по клику на рубашку вешать на себя (по аналогии с Гербовой накидкой Светоносного).

Это позволит разделить и комбинировать ауры между собой.
Например, после смерти на мне будет статично висеть одна аура -Вороны, потом я снял и одел рубашку - появится аура ШМа, потом я заюзал по клику рубашку - появится купол.
Ну и тд.

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Приветствую
Тааааак-с, саму юзабельность сделать точно получится, что на этом итеме, что на другом, но не забывайте, что снимать эффекты также "юзом" нельзя будет, только посредством снимания итема.
А вот получится ли докинуть ауру в тот же итем, это я вам сейчас на 100% не скажу, будет видно при реализации, так как там уже аур напихано и я не помню, сколько слотов спеллов я под это занял. Но вроде бы как раз оставался ровно один слот. Повторюсь, при создании отпишу точно, но пока будем считать, что все это возможно

Леш, как долго ждать релиза?) Просто потом еще ждать заливки или думать над какими-то еще вариантами придется, а тут праздники и скидки ограниченны)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Ну так я жду чьей-то отмашки/просьбы делать) Желательно от Агиса) Ну, просто вы тут пока абстрактно размышляете, можно ли пустить такое в донат или нет, хотите или нет) Агис спросил про возможность создания, я ответил) Дальнейшего я ничего не увидел)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ладно, давайте так поступим как я обычно делаю в таких случаях. Дополнение это не смертельное, но я не хотел бы видеть его часто на игровых реалмах. Стоить будет 600 монет, по скидкам 420. В этом случае я согласен на изменение. Если устраивает - скажите, Викт посмотрит и сделает. За скидки не волнуйтесь, разберёмся, даже если опоздаем.

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Викт, делай конечно!)
Агис, я просто еще маунта хотел взять, но чтоб тебя не дергать по 10 раз и не пилить кучу тикетов, просьба, сохрани за мной скидку, я все сразу вместе возьму (просто праздники, возможно буду отсутствовать).
Напомню: ЛК х 125. Первеиший.
Рубашка ид (90533) - Стильная черная рубашка с эфф-ом ШМ(сильный) + эфф.Черные вороны + (Добавить аура ид(58712)).
Ждёмс.


 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Все работает, все отлично. Отправил на заливку

90550 ид

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, дальше вы всё знаете, всё как всегда

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху