Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Анхоли Дк Пве

dragonknit

Member
Проверенный пользователь
Привет всем обитателям uwow
В этом гайде я хочу вам рассказать про Пве Адк
Многие считают что Адк не может быть пве а онли пвп
Я расскажу и попытаюсь переубедить что Адк очень хорош в пве

И так начнем

[size="5"]Содержание[/size]:
[size="4"]1.Билд и Символы
2.Ротация
3.Капы
4.Камни
5.Шмот
6.Макросы[/size]

1.[color="#FF0000"]Билд и Символы[/color]
Именно этим билдом я пользуюсь уже год и очень доволен им
http://db.uawow.com/?talent#jfVMVZZfM0Ixcdg0zx0uIqo:psqVmM калькулятор
Если у кого не открывает то вот скрин
MfaKd.png


2.[color="#FF0000"]Ротация[/color]
Перед боем - всегда должен висеть костяной щит и горн.

Во время боя кастуем - Ледяное прикосновение,Удар чумы,Удар плети,Кровавых удара х2, Гаргулия,Удара плети х2,Кровавый удар х2,Лик смерти

Если вы бьете пачку мобов,то тогда вместо Кровавого удара кастуем Вскипание крови - Для Аое(Урона по всем сразу)
так же юзаем смерть и разложение.

3.[color="#FF0000"]Капы[/color]
Анхоли: Меткость,Скорость(хаст),Сила, Рейтинг Пробивание брони (РПБ),Крит,Мастерство,Ловкость,Меткость заклинаний(4Т10)
Подробнее:

Меткость - нужно собрать 8% что бы попадать по боссам.

Скорость - Важный стат от которого увеличивается скорость ударов автоатакой, т.е чаще удары и срабатывание некоторых талантов, скорость влияет на Гаргулью и Вурдалака.

Сила - собирайте как можно больше силы, но так что бы не вредило другим капам.(капа нет)

РПБ(рейтинг пробивание брони) - Является не самым важным статом для Анхоли, + в том что у нас увеличивается урон от Удара плети, автоатаки и физурона.

Крит - нужный стат, не менее 30%.

Мастерство - 26.

4.Камни
[color="#FF0000"]Красные [/color]Рельефный Багровый рубин
[color="#0000FF"]Синие[/color] Слиза кашмара,остольные на усмотрения
[color="#FFFF00"]Желтые[/color] + 20 к криту

5.[color="#800080"]Шмот[/color]
Шмот или то что лучше одеть

Голова - [color="#4B0082"]Освященный полный шлем повелителя Плети[/color](Меняем на печеньки)

Шея - [color="#4B0082"]Подвеска полутени[/color]([color="#FF8C00"]РС[/color])

Плечи - [color="#4B0082"]Освященные латные наплечники повелителя[/color] Плети (Меняем на печеньки)

Спина - [color="#4B0082"]Развевающийся саван[/color]([color="#00FFFF"]Цлк[/color])

Грудь - [color="#4B0082"]Освященный боевой доспех повелителя Плети[/color](Меняем на печеньки)

Наручи - [color="#4B0082"]Латные боевые перчатки Талдарама[/color]([color="#00FFFF"]Цлк[/color])

Кисти - [color="#4B0082"]Освященные рукавицы повелителя Плети[/color](Меняем на печеньки)

Пояс - [color="#4B0082"]Узы хладного духа[/color](Меняем на печеньки)

Ступни - [color="#4B0082"]Приближение Апокалипсиса[/color] ([color="#FF8C00"]РС[/color])

Ноги - [color="#4B0082"]Ножные латы разорителя плети[/color]([color="#00FFFF"]цлк[/color])

Кольцо - [color="#4B0082"]Пепельное кольцо безграничной отваги[/color]([color="#00FFFF"]цлк[/color])

Кольцо - [color="#4B0082"]Сила Гнили[/color]([color="#00FFFF"]цлк[/color])

Триня - [color="#4B0082"]Выбор Смерти[/color]([color="#FF0000"]ИК[/color])

Триня - [color="#4B0082"]сумеречная чешуя[/color]([color="#FF8C00"]рс[/color])

Оружие - [color="#FFA500"]Темная Скорбь[/color]([color="#00FFFF"]ЦЛК[/color])
Пока нету Темной Скорби гоняем с - [color="#800080"]Глоренцельг, священный клинок Серебряной Длани[/color]([color="#00FFFF"]падает с лича[/color])

По мне так [color="#4B0082"]чешка[/color] получше [color="#4B0082"]воли[/color] а там смотрите сами

6.Макросы
Ну лично те которыми пользуюсь я
1.
/cast Кровоотвод
/cancelaura Кровоотвод

2.
/startattack
/cast Удар в сердце
/cast !Рунический удар

3.
/castsequence Ледяное прикосновение, Удар чумы

ну и однокнопочный макрос я им не пользуюсь но все же

4.
/castsequence reset=target Удар чумы,Ледяное прикосновение,Кровавый удар,Удар Плети,Кровавый удар,Зимний горн,Удар Плети,Кровавый удар,Удар Плети,Кровавый удар

Всем удачи, надеюсь я помог вам по экспереминтировать в Адк
И узнать его в пве.
 

Neolen

New member
Проверенный пользователь
немного не понял, почему ты берешь глиф на урон койла и не качаешь его в анхоли ветке (второй тир).
 

dragonknit

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Neolen' timestamp='1414243415' post='1272959']
немного не понял, почему ты берешь глиф на урон койла и не качаешь его в анхоли ветке (второй тир).
[/quote]
Спасибо что увидел - миссклик.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так для справки, но Латные боевые перчатки Талдарама это танковские наручи.
И если рпб адк не оч, а прок на АП(а не силу/скорость) дает плюс только тебе, а не гарге и пету, то почему чешка, а не выбор или воля?


Ах да, как ты используешь в АНХОЛИ ветке макрос
/startattack
/cast Удар в сердце
/cast !Рунический удар

Ну и ещё куча всякой всячины к чему хочется придраться, но мне лень писать сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

dragonknit

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Byakuya' timestamp='1414347776' post='1273556']
Так для справки, но Латные боевые перчатки Талдарама это танковские наручи.
И если рпб адк не оч, а прок на АП(а не силу/скорость) дает плюс только тебе, а не гарге и пету, то почему чешка, а не выбор или воля?


Ах да, как ты используешь в АНХОЛИ ветке макрос
/startattack
/cast Удар в сердце
/cast !Рунический удар

Ну и ещё куча всякой всячины к чему хочется придраться, но мне лень писать сейчас.
[/quote]
Выбор есть если вы не заметили, а чешка дает хороший +к ап а воля иногда подводит по этому я считаю что воля хуже чехи.
Макрос работает отлично - проверьте.
Кап рпб не самый важный но все таки нужный. Какие еще вопросы?
 

Maximka1001

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='dragonknit' timestamp='1414358713' post='1273620']
Выбор есть если вы не заметили, а чешка дает хороший +к ап а воля иногда подводит по этому я считаю что воля хуже чехи.
Макрос работает отлично - проверьте.
Кап рпб не самый важный но все таки нужный. Какие еще вопросы?
[/quote]
Он имел введу, что у тебя макрос для БЛАД ветки.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='dragonknit' timestamp='1414358713' post='1273620']
Выбор есть если вы не заметили, а чешка дает хороший +к ап а воля иногда подводит по этому я считаю что воля хуже чехи.
Макрос работает отлично - проверьте.
Кап рпб не самый важный но все таки нужный. Какие еще вопросы?
[/quote]
Я имел ввиду дабл воля - одна с обычки, вторая героик.
И вопрос КАК? Как ты не вкачивая удар в сердце умудряешься им бить и утверждать что макрос работает?
 

bischop

New member
BANNED
Я вам скажу так бриня кольба 2 доты + мор и спам лужи и топ дпс))
 

bischop

New member
BANNED
И да у тебя дк в гс одет?
Ты сам написал что приоритет после хита хаст
Тогда почему подвеска с рс кольцо с цлк 25 хм сила гнили где арп
Если есть кольцо с 10 хм с хастой, шея с хастой,
По поводу сет бонуса можно забить на 4 куска т10 и носить 2 т10 и 2 т9+ нон сет штаны или кисти сотря чего не хватает!!!
По поводу чешки правильно подмечено она будет пруфитней адк, так как за одни прок воли чешка прокает 2-3 раза но у воли вкуснее прок.
А так пока нету фикса на прото +10% силы то лучше носить 2 выбора хоть и чуток гс будет ниже))
А вообще нужно в зависимосте от босса,дамага рейда и ситуации иметь все тринкеты, что бы когда нада их менять от зависимости состава рейда.
 

dragonknit

Member
Проверенный пользователь
[quote name='1shadow' timestamp='1414429533' post='1273950']
скинь скрин со статами своего адк
[/quote]
Я на днях стримить буду сюда запись залью со своего дк и там отвечу на все ваши вопросы! Окай?
 

Deess

New member
Проверенный пользователь
Чувак лучше использовать такую ротация и такие глифыhttp://db.uawow.com/?talent#jZG0xx0MZfMhIx0dg0zx0uIqo:TbpVMmвместо сила гнили Кольцо повелителя скелетов вместо Латных наручей талдарама Освещеные перчатки повелителя плети

 

thebestever

Member
Проверенный пользователь
Хватит штамповать гавно-гайды со своей жирной аналитикой, дабл вердиктами в пве и саб блад веткой. Плес!

 
D

Deleted user

Гость
Хватит штамповать гавно-гайды со своей жирной аналитикой, дабл вердиктами в пве и саб блад веткой. Плес!

ну вот закончу чинить дк, напишу всетаки гайд как они работают)) а то тут такой ужас читаю в гайдах на форуме, тк половина тупо слито с других сайтов [off](Рован писал гайд под циркуль например, как и гайд написанный под гибридного танка, 36mafia их зачем то слил сюда, половина плюшек тут работает совсем иначе. Укропчик впринципе написал толковый гайд НО всеже есть ключевые моменты механики которые он неучел, да и дк после написания гайда уже притерпели ряд критичных изменений. гайд от n0nst0p вообще ужас автор даже незнает что скорость с патча 3.2.2 не влияет на гкд, он дал ссылку на гайд ежей http://forums.elitistjerks.com/topic/71616-unholy-dps-335-king-of-anything/ но видимо не читал его даже сам. gamespy видимо бегло ознакомился с механикой класса раз допустил столько ошибок)[/off]

я же в свободное время, преведу на русский язык гайд от Thaya и Daniie из Ensidia, с полным описанием механики класса в данном спеке

 
Последнее редактирование:

x1wake

Member
Проверенный пользователь
Просто ознакомьтесь со всеми талантами, ударами, грифами дк, типу их урона, и сколько и что наносит урона и дает выживаемость, и пилите себе дк, как вам понравится, даже гайды не нужны, гайды для ленивых )

К примеру у анхоли дк почилини талант на черную чуму или как то так, учитываются 2 болезни озном чума и 3тья лихорадка, так вот на цели 3 болезни удар смерти будет хилить 15% вместо 10% все равно что апнутый удар смерти в блад ветке, просто нужно быть внимательными ))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху