Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Анбан и Анмут

coland

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, у меня на моём аке перм мут, с последующем перм баном, на фане( на этом же аке) , я донатил много вещей, там более 350 эфира,я написал тикет, мне ответили, что можно разбанить ак, заплатив этим эфиром,куда можно написать, лог ака, куда написать, чтоб получить анбан?
 

Holyway

Active member
BANNED
Заплатить уже задоначенным эфиром не получится. При анбане идет оплата по счету, а не донат эфириальных монет. Анбанить аккаунт Вы можете в личном кабинете аккаунта, на сайте проекта uwow.biz.
 

coland

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Holyway' timestamp='1402730153' post='1213772']
Заплатить уже задоначенным эфиром не получится. При анбане идет оплата по счету, а не донат эфириальных монет. Анбанить аккаунт Вы можете в личном кабинете аккаунта, на сайте проекта uwow.biz.
[/quote]
А какой смысл мне переплачивать, если у меня там гораздо больше эфира, у меня так же есть эфир на не забаненом аке, около 500 эфира, почему я не могу связаться с куратором, отдав этот эфир? , я уже писал тикет, мне ответили, что можно, вот я и интересуюсь к кому мне обратиться...
 
Последнее редактирование модератором:

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Где Вам такое сказали и кто, что можно ранее задоначенным эфиром на чаре расплатиться? Это ошибочный ответ.
Как Вам сказали выше, анбан происходит при оплате выставленного счета. В этом же разделе была Тема и Олдер объяснял, что анбан за уже существующий эфир на чаре не прокатывает. Поэтому не устраивайте лишний флуд, - не хотите платить за анбан, вас никто не заставляет, но и поблажек Вам не будет, все игроки равны и следуют правилам анбана, если хотят его сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

coland

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1402732023' post='1213783']
Где Вам такое сказали и кто, что можно ранее задоначенным эфиром на чаре расплатиться? Это ошибочный ответ.
Как Вам сказали выше, анбан происходит при оплате выставленного счета. В этом же разделе была Тема и Олдер объяснял, что анбан за уже существующий эфир на чаре не прокатывает. Поэтому не устраивайте лишний флуд, - не хотите платить за анбан, вас никто не заставляет, но и поблажек Вам не будет, все игроки равны и следуют правилам анбана, если хотят его сделать.
[/quote]
Давайте не будем по поводу все игроки равны, я уже много раз замечал, одному вы дадите перм бан, за одно, другому мут на 1.5к минут за тоже самое, одному за оскорбление дадите мут, другому не дадите ничего, я знаю, что данное сообщение , вы скорее всего удалите, так же и с тикетами, один напишет, мол делайте ачиву сначала( при присутствии всех дейликов) , а другой,скажет, я передал тему куратору , мы вам напишем, как зайдет куратор...
 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Заведомо врать без доказательств - не лучший вариант разговора. Если вы не знаете правил сервера - это уже другой разговор) но тема не об этом.
По теме - Вам доступно объяснили, что анбан уже существующим эфиром на чаре вы не сделаете, зачем спорить, непонятно
huh.gif
 

Wrathbringer

Member
Проверенный пользователь
Бред, два раза разбанивал/размутывал аккаунты через олдера, на которых лежал эфир. Конечно это было 2 года назад.
Если человек хочет убрать свой задоначеный шмот, на котороый он потратил деньги, в чем проблема? Или нужно больше денег? Наверно да, вот где собака зарыта.
Время идет, и люди стали более жадными.
 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Вот именно 2 года назад.....с тех пор появился личный кабинет и система анбанов и анбаны через эфир на чаре давно упразднены. Зачем вы спорите, я не понимаю, когда вам говорят , что не получится уже так...
 
Последнее редактирование модератором:

coland

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1402733197' post='1213792']
Заведомо врать без доказательств - не лучший вариант разговора. Если вы не знаете правил сервера - это уже другой разговор) но тема не об этом.
По теме - Вам доступно объяснили, что анбан уже существующим эфиром на чаре вы не сделаете, зачем спорить, непонятно
huh.gif

[/quote]
Я могу предъявить доказательства, а оно вам надо?
 

Wrathbringer

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1402733197' post='1213792']
Заведомо врать без доказательств - не лучший вариант разговора. Если вы не знаете правил сервера - это уже другой разговор) но тема не об этом.
По теме - Вам доступно объяснили, что анбан уже существующим эфиром на чаре вы не сделаете, зачем спорить, непонятно
huh.gif

[/quote]
Значит раньше нас обманывали? Мы же разбанивали акки доначеным шмотом и ноу проблем.
 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Смешной вы) конечно надо, вы меня сейчас обвинили в неравном отношении к игрокам по выдаче мутов и банов. А это требует док-в, иначе это клевета) Желательно сразу в жалобы на администрацию пишите со скринами и пунктами правил, которые я нарушила при выдаче наказаний, пожалуйста, я буду ждать.

[quote name='Wrathbringer' timestamp='1402733468' post='1213799']
Значит раньше нас обманывали? Мы же разбанивали акки доначеным шмотом и ноу проблем.
[/quote]
Скорее обманывали вы, ибо Олдер писал, что эфиром, полученным до бана, анбанить аки нельзя.
 

Wrathbringer

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1402733800' post='1213801']
Смешной вы) конечно надо, вы меня сейчас обвинили в неравном отношении к игрокам по выдаче мутов и банов. А это требует док-в, иначе это клевета) Желательно сразу в жалобы на администрацию пишите со скринами и пунктами правил, которые я нарушила при выдаче наказаний, пожалуйста, я буду ждать.


Скорее обманывали вы, ибо Олдер писал, что эфиром, полученным до бана, анбанить аки нельзя.
[/quote]
Тяжело назвать нарушением правил. Всем не секрет то, что тот или иной администратор может ужесточить наказание, по личной неприязни к игроку.
 

coland

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1402733800' post='1213801']
Смешной вы) конечно надо, вы меня сейчас обвинили в неравном отношении к игрокам по выдаче мутов и банов. А это требует док-в, иначе это клевета) Желательно сразу в жалобы на администрацию пишите со скринами и пунктами правил, которые я нарушила при выдаче наказаний, пожалуйста, я буду ждать.


Скорее обманывали вы, ибо Олдер писал, что эфиром, полученным до бана, анбанить аки нельзя.
[/quote]
На данных скринах видно, разговор с гмом 2-3 уровня(не помню точно) , ответ на мой тикет, по поводу ачивы, которая ранее у меня уже была...

http://egammi.com/images/2014/06/14/1vsBunp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Wrathbringer

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Wrathbringer' timestamp='1402734160' post='1213807']
Тяжело назвать нарушением правил. Всем не секрет то, что тот или иной администратор может ужесточить наказание, по личной неприязни к игроку.
[/quote]
Как пример с ботаном
wink.gif
 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Я вроде попросила не устраивать флуд тут со скринами и жалобами ( причем не имеющими ко мне отношения, - какое отношение ко мне хэлпэр х100 ловензан имеет????) а идти в жалобы на администрацию, и простите, WraThbringer, разговор по поводу жалоб не с Вами, есть претензии - аналогично, путь Вам указан. Повторюсь, Тема не об этом и не нужно ее засорять ненужным флудом.
 

coland

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Topotopo' timestamp='1402734485' post='1213810']
Я вроде попросила не устраивать флуд тут со скринами и жалобами ( причем не имеющими ко мне отношения, - какое отношение ко мне хэлпэр х100 ловензан имеет????) а идти в жалобы на администрацию, и простите, WraThbringer, разговор по поводу жалоб не с Вами, есть претензии - аналогично, путь Вам указан. Повторюсь, Тема не об этом и не нужно ее засорять ненужным флудом.
[/quote]
Вы попросили доказательств , я залил...
 

Lunarbless

New member
Проверенный пользователь
[quote name='coland' timestamp='1402731504' post='1213777']
А какой смысл мне переплачивать, если у меня там гораздо больше эфира, у меня так же есть эфир на не забаненом аке, около 500 эфира, почему я не могу связаться с куратором, отдав этот эфир? , я уже писал тикет, мне ответили, что можно, вот я и интересуюсь к кому мне обратиться...
[/quote]
Олдер писал, твоя хитрожопость не пройдет
 
Сверху