Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Алхимия, рецепт на зелье длительной силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenex444

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Апал себе значит зелье длительной силы на 3 звезды, перед этим спросил у ГМА не забаганое ли оно? ну можно ли апнуть на 3 звезды, итого что мы видим, на этой неделе локалка на назаака, сегодня я его убил, дали репу за него, дали АП за локалку, но нет с него лута, нельзя подобрать https://egammi.com/image/S8zI - скрин, то что у меня 2 звезды, в чате пруф то что убил его, в сумке нет рецепты, в алхимии 2 звезды на зелье, на wowhead написано 100% шанс дропа рецепта, требую выдачу рецепта на персонажа с ником: Нирия
 

lenex444

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
При перезаходе на персонажа, магическим образом появился рецепт, не думаю, то что мне так быстро его выдали, видимо баг был(появился после вылета сервера)
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте. С мировых босов нет лута как с обычных мобов, с них лут падает и попадает в инвентарь автоматический.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху