Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Акция к майским праздникам и небольшое пояснение по переносу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Администрация в этом году решила не разделять праздничные распродажи и объявляет скидки в 25% на товары и услуги с 1 по 14 мая.

И теперь о переносе. Господа, я немного устал от того, что вы штурмуете мой пм с вопросами "А когда откроют снова перенос?". Ответить то несложно, но не когда это 50-ый вопрос за 2 дня)

Поэтому хочу дать кое какие пояснения. От того, что вы будете спрашивать и требовать переноса, ситуация не изменится никак. С переносом есть проблемы, их надо решать, уже который день мы занимаемся тестированием и попыткой пофиксить эти проблемы. Это не админский заговор с целью не допустить открытия переноса. Просто, если он останется работающим криво, то вас это ну никак не обрадует. Как только мы его доделаем, я обязательно создам здесь новость о том, что он снова открыт.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху