Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

а6 таба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellishly

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Сколько будет стоить эфира http://ru.wowhead.com/item=45983 ? LK х125

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. 175 эфира она будет стоить

 

Hellishly

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. 175 эфира она будет стоить


это уже цена со скидкой? или как? и как я могу ее приобрести? в донат вендоре табард нет(

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Это цена без скидки, со скидкой 131 будет.

Смотрите, есть 2 варианта получения того, чего нет у вендоров
1) Монеты ещё не на чаре. Вы пишете на донатную почту (uwowsbiz@gmail.com) ник+реалм+желаемую шмотку, а я вам выставляю счёт на оплату, после оплаты приходят шмотки прямо на почту
2) Монеты на чаре. Вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на вовхед), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.

 

Hellishly

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Это цена без скидки, со скидкой 131 будет.

Смотрите, есть 2 варианта получения того, чего нет у вендоров
1) Монеты ещё не на чаре. Вы пишете на донатную почту (uwowsbiz@gmail.com) ник+реалм+желаемую шмотку, а я вам выставляю счёт на оплату, после оплаты приходят шмотки прямо на почту
2) Монеты на чаре. Вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на вовхед), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.


Монеты уже на чаре)) жду скидок... )) и можно провернуть это дело

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тиккет написать не забудьте. Если долго не встретимся (ну очень по разному мы в онлайне можем бывать), заскриньте тиккет и напишите мне в пм, если даже не успеем, сохраню за вами скидку.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху