Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

А почему удалили мою тему про русский язык в игровом чате?

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Блять, тема похожа на небезызвестную "киску" курилки. Кто-то видит пизду, а кто-то кошку. А потом пусть разбираются, ху из верблюд! И ладно бы просто прикрыли тему. Но немамонты рады стараться, на потеху публике. "А ну смотри как я его хуями обложу"! Да блять было бы кого! Унижать того кто и так обижен природой - писать себе же под ноги. Вроде и намочил, а вроде и сам не далеко ушёл. Хотя конечно каждый сам свинопас своей фермы. Можно плодить сколь угодно, но если толку нет - то ты либо мазохист, либо безумец.
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
И отвечая на вопрос ТС...Твою тему удалили потому что она не несёт в себе смысловой нагрузки, расчитанной на аудиторию игроков wow. И созданной с целью "хайпа". Уже многие годы игроки пользуются сокращением, которые сами же игроки и создали. И нет никакого недопонимания. Ты же, пардон муа, высрал тему просто ради темы! Аки тот же годжимир, который пытался пропихнуть свой псевдоязык в wow-массы.
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
И нахуй уже закройте эту тему!!!!
З.Ы Извините, бомбануло немножко.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Прошлая тема была удалена, так как в ней оскорблений родителей было больше, чем самих постов.
Далее же решать самим игрокам, кормить автора или нет.
Перестанете отвечать на его вбросы, тема изживет себя сама
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не в моих привычках напрашиваться, но...ГДЕ?
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Слишком много о себе мниш)А в ХеРои произвела не я а ваш любимый нарко-презик))Нужно знать законы страны в которой живёшь-пригодиться)
А где аргументы что нарко? Или так по телевизору сказали? 😂😂😂😂 да о история и законы я знаю. Героев им дал ище Ющенко так что ментовка закрой щель.
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А где аргументы что нарко? Или так по телевизору сказали? 😂😂😂😂 да о история и законы я знаю. Героев им дал ище Ющенко так что ментовка закрой щель.
Чёж так бомбит то?Правда глаза колит?Обидно наверно что ты за такого обдолбыша топишь. А про полицию ты прав и не стыжусь этого что закрывала такую нечисть.Как сказал один персонаж из известного Советского и всеми любимого фильма "вор должен сидеть в тюрьме" а также "Вам не кажется деточка что ваше место возле параши?". "Героев им дал ище Ющенко" - а это не ваш презик?ахахах.Учебник истории скурен? Хотя ты вроде уже жил в это время или был немного не в себе?
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Монявдв:

Нет это не сленг, и даже не жаргон.
Вот пример жаргона:


Да вы опять не в теме... :love:
Ладно, попробую написать так.

"Но другие ведь пи...(шут) !!!"
А что другие?
Ты родился, вырос, живешь в России (Германии, Белоруссии, Америки, Индии...), играешь в (Германии, Белоруссии, Америки, Индии...), так и уважай прежде всего свой язык!
Не уважают языки те, кто не дает им развиваться, пытаются загнать их в стагнацию, а еще хуже- в деградацию.

1. Да, есть ответвление, скажем так, назовем его "геймерское". Посади батю/бабулю на стрим какого-то турнира по КС или по Доте, они там поймут только "Здравствуйте уважаемые зрители" и "До скорых встреч". А кто заставляет их смотреть? Пусть сидит и смотрит канал Культура. Никто не заставляет учить его, но если ты хочешь понимать о чем идет речь, то волей-неволей сам его выучишь.

2. С какого момента считать те или иные слова "правильными русскими"? Почитай книги старые. Давай покажу фразы, для примера из "Слова о полку Игореве":
  • И рече Игорь къ дружинѣ своей:
  • Братіе и дружино! Луце жъ бы потяту быти, неже полонену быти,
  • а всядемъ, братіе, на свои бръзыя комони да позримъ синего Дону»
  • Спала князю умь похоти, и жалость ему знаменіе заступи искусити Дону Великаго
Надеюсь понятно к чему я клоню.

3. Кто тебе говорит, что люди, которые собирают апт или ищут хила, сидят в приделах рф?

Консерваторства захотелось? Тогда отложи все эти современные блага которыми окружен и сиди жарь на костре себе голубя, слушая плешивую жабу в пересказе, конечно же, ведь телевизор- это тоже иностранное слово, которым пользоваться нельзя.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Вы тоже в ахуе с людей, которые на серьезных щах пытаются как-то аргументировано и здраво спорить с человеком, по которому прям видно что у него в голове происходит что-то такое
при чтении._.
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Чёж так бомбит то?Правда глаза колит?Обидно наверно что ты за такого обдолбыша топишь. А про полицию ты прав и не стыжусь этого что закрывала такую нечисть.Как сказал один персонаж из известного Советского и всеми любимого фильма "вор должен сидеть в тюрьме" а также "Вам не кажется деточка что ваше место возле параши?". "Героев им дал ище Ющенко" - а это не ваш презик?ахахах.Учебник истории скурен? Хотя ты вроде уже жил в это время или был немного не в себе?
Расслабься. В России абсолютно такая же обстановка(и даже хуже), просто из-за её размеров ты это не палишь особо.
Охлади своё трахание, углепластик
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Странно что тут говорят про обнюханного зеленского, но никто не вспоминает о запойном медведеве
Что за двойные стандарты :eek:
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Расслабься. В России абсолютно такая же обстановка(и даже хуже), просто из-за её размеров ты это не палишь особо.
Охлади своё трахание, углепластик
С тобой как бэ вообще не разговаривали)Успокойся дитя форума. Тут дяди и тёти говорят не лезь в разговор или не научили?
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
С тобой как бэ вообще не разговаривали)Успокойся дитя форума. Тут дяди и тёти говорят не лезь в разговор или не научили?
Аааа, ну так ты сразу бы сказала мне, ребёнку, что ты околоподъездная бабка-скамейка. Я-то пытаюсь объяснить, а тут выясняется, что уже всё.
Поздно.
 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это тебе не это, это - совсем другое.
Эт типо за Desolated так впрягся? Богдан ну я понимаю вы там все меньшинства друг за друга но думала с девушкой то ты сам справишься хд.Хотя оно и понятно дети старики и женщины ваша основная цель.воены блл
 
Сверху