Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

4т16 Шаман хил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redfork

Member
Проверенный пользователь
Работает ли сет 4т16 у шамана хила?Как работает второй бонус от сета?Объясните пожалуйста.

 

redfork

Member
Проверенный пользователь
А зачем ты в раздел донатеров то сделал тему? xD

Может потому что я хочу задонатить этот сет,ты не думал....?

 

redfork

Member
Проверенный пользователь
Ещё я на твои тупые вопросы не отвечал.

 

Wamps2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я знаю что 2\5 т16 на Ршаме криво пашет) т.е. если щит земли на тебе только тогда он щит кидает а если на ком-то другом то щит кидать не будет...что очень печально щит ~100к ( и не пашет на всех кроме себя.

 

Jisof

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ещё я на твои тупые вопросы не отвечал.

ой все не плачь, плз))000

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ещё я на твои тупые вопросы не отвечал.

Не нужно разводить срач в разделе для донаторов.

4 т16 работает специфично. Копия срабатывает и хилит за шаманом, но только если хилить союзников. Т.е. не работает если шам хилит сам себя.

2т из этого сета работает только на шамана

 
Последнее редактирование модератором:

redfork

Member
Проверенный пользователь
Ещё я на твои тупые вопросы не отвечал.

Не нужно разводить срач в разделе для донаторов.

4 т16 работает специфично. Копия срабатывает и хилит за шаманом, но только если хилить союзников. Т.е. не работает если шам хилит сам себя.

2т из этого сета работает



Я лично тестил,копия очень криво работает,она хилит только тогда когда хил проходит по ней, от той или иной способности.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если вы тестили сет, то не пойму зачем пришли к нам с вопросом, на который знаете ответ. По поводу того что копия хилит, когда исцеляешь ее то да, она это делает, но она также это делает когда шаман хилит союзника, баг ее только в том, что она не срабатывает от хила на самого себя.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху