Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

"Эфир" Как игровая валюта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stif

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Хотел предложить проекту свои пожелания: я думаю многие играли в "Линейку" и все помнят, что ценные вещи (шмот, оружие, рецепты и т.д.) продаются за "койны" (донат монеты)которые спокойно передаются при обмене, так вот хотел бы предложить администрации проекта сделать "Эфир" не персональным, чтобы за него можно было покупать вещи у других игроков. Поясню в чем выгода всего этого:
1. Увеличится покупка эфира, ведь есть очень много игроков которым лень фармить определенные реги, которые хотят быстро одется (не персональный шмот с цлк, крафтовый шмот с проф) все эти люди смогут покупать данные вещи за эфир у других игроков, продажа ДС за "Эфир" тоже будеть иметь успех.
2.Есть множество игроков которые гоняются за редкими маунтами, ачивами, питомцами и т.д. покупать их за 100-200 "эфира многие не хотят, но ведь если у теюя уже есть 100 "Эфира" потратить немного личных денег и купить еще 50 для того чтобы купить редкого маунта, не составит труда, соответственно многих игроков это привлечет и увеличит онлайн сервера.
Надеюсь, что кто-то из игроков поддержит мою идею, а администрацию сервера это заинтересует.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не лучшая идея, будет очень много геморроя с людьми, у которых взломали акки (или они доверили кому-то доступ) и увели эфир. Знаю, что по правилам нельзя, но мы живём не в идеальном мире и люди втихую это всё равно делают.
 

Stif

New member
Проверенный пользователь
Да, такие случаи не исключены, но ведь если ты сам нарушил правила, какие притензии ты можешь выдвигать???
Это просто идея как увеличить покупку "Эфира" на сервере, если она никого не заинтересовала, то извините, просто на мой взгляд это очень удобный вариант.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, такие случаи не исключены, но ведь если ты сам нарушил правила, какие притензии ты можешь выдвигать???
Это просто идея как увеличить покупку "Эфира" на сервере, если она никого не заинтересовала, то извините, просто на мой взгляд это очень удобный вариант.
Вы, видимо, слабо понимаете масштабы обмена на сервере) Людям глубоко по барабану, что они сами нарушили правила, они будут ныть в пм, умолять, писать жалобы и всячески напрягать гм-состав по поводу того, что у них слили эфир по их же вине. За свои поступки отвечать нынче никто не хочет.

То есть, если разрешить подобное, то СИЛЬНО увеличится нагрузка на гм состав. Кроме того появится целая подпольная система продажи эфира и тд и тп, а значит надо будет с ней усиленно бороться.

Я уже говорил, мы живём не в идеальном мире. Это только в идеале фразой "вы сами виноваты в том, что ваш эфир слили, не надо было сливать доступ к акку" можно закрыть вопрос с утерей эфира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху