Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[294647] Персонаж Lokomotiw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lokipvl

New member
Проверенный пользователь
1. 7.3.5, легион х100.
2. Ник пропавшего точно не помню, возможно Lokomotiw(Локомотив), чернокнижник, пол муж. уровень 110. Кроме него были другие: Altas, Demonus
3. Altas, altas79@bk.ru.
4. Я давно не играл на UWOW, сейчас решил вернуться, восстановил все логины и пароли, а вот персонажей нету. Последний раз когда играл, чернокнижник был 957 илвл, артефакт 77 уровня, 10 легендарок было у него, полеты на расколотых открыты.
5. примерное время февраль 2019 года.
6. У донат-вендора для восстановления я не нашел, в личном кабинете нет ни одного персонажа для восстановления.
Пожалуйста помогите восстановить хотя бы одного персонажа, учитывая что сейчас идет акция по восстановлению.


 

lokipvl

New member
Проверенный пользователь
Понял, прошло много времени. А можно восстановить эти вещи на моего нынешнего персонажа?
Legion x100
Орк, чернокнижник, 110 лвл
Lokomotif

 

lokipvl

New member
Проверенный пользователь
И еще, есть ли возможность восстановить полеты на расколотых островах, а то второй раз проходить цепочку квестов в сурамаре это просто жесть?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Ачивка сохраняется на аккаунте, если она была на старом персонаже получена, на новый аккаунт я ни вещи, ни ачивки возвращать не буду.
Восстановить эти предметы можно при условии что будет создан чар с тем же ником (по возможности), той же расы и класса на том же аккаунте

 

lokipvl

New member
Проверенный пользователь
Понял, учел.
На аккаунте Altas, altas79@bk.ru, создал персонажа с тем же ником (Lokomotiw), орк, чернокнижник.

 

lokipvl

New member
Проверенный пользователь
Я и забыл что полеты распространяются на весь аккаунт, теперь и новый персонаж с полетами. Спасибо что напомнили.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Завтра вечером буду в игре после 18ч, напишу когда буду заходить в пм

 

lokipvl

New member
Проверенный пользователь
Ок. Понял. 18ч это по Москве? Просто у меня часовой пояс +3 к Москве.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
14K
Сверху