Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

20 лет прошло, а шрам остался

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
блять, братан, ты живой, рад тебя видеть)
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Карма всё-таки существует, да, BigPunisher ? (y) :ROFLMAO:
Полюбому это все за то что я убивал аукционеров в штормграде и таскал флаги на бг через гоблинские прыжки 🥲
На самом деле отдохнуть в больничке збс, и медсестры тут молоденькие
Одна мне укол колола в руку, говорит качайте кулачок, она еще так нагнулась ко мне, и так получилось, когда сжимал разжимал кулак, ее грудь в руку попалась, а она и не против, и так каждый раз ее лапаю лол.
Рядом дед лежит, он не срал 3 дня, а потом резко пошел просрался и начал обзванивать всех своих родственников и рассказывать каким ЧЕРНЫМ гавном он посрал, причем интонацией делал акцент "ЧЕЕЕРНОООЕЕЕ КАК САЖАА, ЛИПКОЕ КАК КЛЕЙ", я эту историю ахуительную 10 раз слушал, ему потом клизму сделали, он и об этом всем рассказал в мельчайших подробностях и соседним палатам и всем кому можно.
Еще рядом лежал какой то поехавший, ночью он искал сигареты по всем чужим сумкам, а утром говорил какому то Виктору сделать телевизор погромче, потом вообще начал пульт просить, хотя телевизором тут даже и не пахнет. А когда его жена на прогулку выводила, он чужую сумку взял и пошел, вернулся потом, говорит "где мои вещи", а мужик ему, так это не твоя сумка, а там и документы и бабки. В коридоре еще мужик лежит неделю, ссаньем от него воняет плотно. А одну ночь по коридору вообще полностью голый мужик бегал.
Вчера медсестры попросили помочь им, женщину в морг перевезти.
Короче весело тут, чувствую как пролетаю над гнездом кукушки.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ой выдумщики, ой сказки рассказываете. Ладно, каждому своё. Успехов, но карма существует.
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Полюбому это все за то что я убивал аукционеров в штормграде и таскал флаги на бг через гоблинские прыжки 🥲
На самом деле отдохнуть в больничке збс, и медсестры тут молоденькие
Одна мне укол колола в руку, говорит качайте кулачок, она еще так нагнулась ко мне, и так получилось, когда сжимал разжимал кулак, ее грудь в руку попалась, а она и не против, и так каждый раз ее лапаю лол.
Рядом дед лежит, он не срал 3 дня, а потом резко пошел просрался и начал обзванивать всех своих родственников и рассказывать каким ЧЕРНЫМ гавном он посрал, причем интонацией делал акцент "ЧЕЕЕРНОООЕЕЕ КАК САЖАА, ЛИПКОЕ КАК КЛЕЙ", я эту историю ахуительную 10 раз слушал, ему потом клизму сделали, он и об этом всем рассказал в мельчайших подробностях и соседним палатам и всем кому можно.
Еще рядом лежал какой то поехавший, ночью он искал сигареты по всем чужим сумкам, а утром говорил какому то Виктору сделать телевизор погромче, потом вообще начал пульт просить, хотя телевизором тут даже и не пахнет. А когда его жена на прогулку выводила, он чужую сумку взял и пошел, вернулся потом, говорит "где мои вещи", а мужик ему, так это не твоя сумка, а там и документы и бабки. В коридоре еще мужик лежит неделю, ссаньем от него воняет плотно. А одну ночь по коридору вообще полностью голый мужик бегал.
Вчера медсестры попросили помочь им, женщину в морг перевезти.
Короче весело тут, чувствую как пролетаю над гнездом кукушки.
Cудя по описанию 1 в 1 челиксы с ушоша.
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кстати, про деда, который не срал. Гузло хорошо всё впитывает.
 

Sliko

Mister Uwow 2013
Проверенный пользователь
Пользователь
Где курилка?
 
Сверху