Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

100к почетных побед и Хранитель мудрости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chellenge

Member
Проверенный пользователь
Собственно вопрос в чем. Если я покупаю себе эти ачивки СО званиями, то будет ли в статистике персонажа во вкладке PVP значиться цифра в 100 к побед и получу ли я ачивки за почетные победы с тысячи до 100 (вроде 5 к, 10 к, 25 к ПП) или так и останется моя тысяча ПП? И то же самое с Хранителем мудрости, будет ли у меня значится в достижениях и статистике достижения за выполнения 3 к квестов или просто достижение? И входит ли в донатного Хранителя получение всех сопутствующих ачив, например -хранитель мудрости востоных королевств и тд?
 

sirius

Почетный горожанин х125
Проверенный пользователь
Если у тебя нет предыдуших ачив типа, 10к почёток и прочих то ты задонатишь только 100к и остальные будут у тебя не выполнены и в статистике у тебя всё так же останется твои 1к
и с ХМ тоже самое донатишь только град ачив ( ту за которое само звание) остальное либо донатить на отдельную стоимость либо самому делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху