This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Hyacinth, LK x1
Soullike
Не знает правила сервера. Выдал мне мут на 30 мут за спеллфорсинг. Согласно п.1.1 темы https://forum.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.293301/ наказания за форсинг нет.
День добрый. Проверим, отпишусь.
UPD: Подскажите...
Hyacinth, Орда
Вчера нашел https://ru.wowhead.com/object=180717, но не смог даже заюзать: гонг не кликабелен.
http://egammi.net/image/Scke
Анахронос дал https://ru.wowhead.com/item=21175, но квеста https://ru.classic.wowhead.com/quest=8742 у него нет:
http://egammi.net/image/Sckf
Квест у...
Hyacinth
http://egammi.net/image/SXhG
люторог
ворг
вепрь
жевра
гризли
барабанч
черепаха
Остаются слова: лич, Торим, Мураби, око
Все верно. Поздравляем со 2 местом.
P.S. Вы также зачеркнули слово Рыба, но не вписали его в оставшиеся слова, но победа засчитана, т.к. обязательным...
Hyacinth, Орда
Пожалуйста, настройте ребута х1 на первый и третий день кд, как это было раньше, а не на второй и четвертый, как сейчас. Осенью же нормально все было, а теперь опять приходится спамить тикетами и клянчить ребут:
http://egammi.net/image/S7Pj
Я уже затыркала Блека, чтобы он нам...
Hyacinth, Орда
Пожалуйста, настройте ребута х1 на первый и третий день кд, как это было раньше, а не на второй и четвертый, как сейчас. Осенью же нормально все было, а теперь опять приходится спамить тикетами и клянчить ребут:
http://egammi.net/image/S7Pj
Я уже затыркала Блека, чтобы он нам...
Hyacinth, LK x1
Shellis/Шеллис, Эвент-менеджер х1
Дисквалифицировала хантишку, не прислала на него эфир. Поверила каким-то бичам и нищебродам, что это я шел в два окна. Абида =(
Теперь не пускает меня на ивенты:
Даже если я в восемь окон хожу, правилами это не запрещено. Ивент пройден...
Решили следующим образом:
В ночь с сб на вск закроем цепочку для орды и оставим обделенном альянсу еще на три дня. А затем отключим совсем. Причины и мотивы, думаю, ясны
Вангую, что вы не сможете отключить цепочку только для одной фракции без эксцессов. Либо у Альянса вылезут новые баги, либо...
Некоторые ответы по ЛК
1. Ивент кончается в 00.00 воскресенье, т.е. суббота последний день
2. Сундука с маунтам не будет, это был баг
Суббота, т.е. 6 января?
Я, наверное, выскажу мнение большинства.
Resevil, можно узнать точную дату окончания ивента на ЛК и что будет с призами - вернут ли "большой" сундук? И планируется ли что-то делать с несчастными гориллами в СТВ, а то ко мне уже друиды из Д.Э.Г.О.Ж. приходили - двое с носилками, один с топором.