Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Topotopo
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Пунишер ты такой Пунишер -_-
    Orglight
    Orglight
    а что тебе дадут газеты и телевизор?) там пишут \ говорят, что бомбят \ обстреливают террористы
    Elastico
    Elastico
    российское телевидение и пресса такое про себя показывать и писать не будет)
    Orglight
    Orglight
    а, ты с России
    Порошенко поехал в ЕС чтоб договорится "о мире" на Донбасе. Итог поездки: Никаких мирных переговоров, за то НАТО даст оружие. "Воюйте дальше славяни, мы пока поржем в стороне над вами". Странно что в западной Укр дибилы все еще скачут и ничего не понимают , а поймут они все когда Порошенко уедит жить в США, когда выполнит задание ЦРУ как и Саакашвили.
    в донецке я, новости посмотри, сколько разрушений и погибших да подумай, какая тут обстановка
    Топа как там обстановка или ты уехала уже? Выезжай в Крым, тут много беженцев
    в глаза шоль долбишься?Каменск-Шахтинский,а не каменец...
    Люди не только не прозревают, они тупеют все больше и больше - смерть всем дончанам, вырезать Донецк к чертям и тп. Мне стыдно в принципе, что я живу в Украине.
    Я честное слово не могу понять одного. Неужели на западной Украине все такие долбоебы зомбированые? Блядь сколько времени должно пройти чтоб эти долбоебы поняли что их наебали как и в 2004 году . Жаль только жизни тысячи людей это не вернет. Все дерьмо в этой стране делают Ярчики Хуярчики из "галиции" это пц, нет слов уже.
    Мне делать больше нечего? Меня с 4 утра до 9 вечера градами да гаубицами поздравляли, мне только парада не хватает......
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху