Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Uwow

A
adelavatar
да, да у меня таже проблема!!! Привязал акаунт к ip, а наследующийдень Поставил роутер!!!! и все немогу зайти пишет временно заблокирован!
S
severleva
Здравствуйте.Такая проблема у персов пропадают вещи,когда захожу в игру они находятся совсем не там где я их оставлял.Могли бы мне сменить пароль?
X
xsolomonx
та же проблема, что и у adelavatar ... очень нужна помощь, хочу вернуть аккаунт.
G
gary7
Уважаемый Grimm! Прошу вас помочь мне в перемещение эфиряльынх монет с одного персонажа одного и того же аккаунта на другого персонажа. С персонажа Laogal (Орк,воин) размер(850) Шедоу морн и воля, 125x ,на шаманку Izera 125x. Заранее большое спасибо!
M
mozgdead
Здравствуйте, я понимаю что у вас много работы, и у вас нет оснований мне верить, НО , мой аккаунт взломали и приявязали к своему айпи, аккаунт kohan123, играю на катаклизме х175, персы в активности ги, были последний раз онлайн когда я ими играл. делаю вывод что взломали на лк реалмах, на аккаунте персонажи, на х100 и х125 , знаю ваши основнные ответы, типо , неудачно поменялся, нет, я не менялся. У меня достаточно мозгов чтобы понимать , что обмены, это лохотрон. Прошу помоч разобраться, н...
M
mozgdead
Прошу помоч разобраться, на каком реалме был заблоченный акк, и можно ли мне его вернуть, если за донат анлок то, столько стоит, и какие доказательства нужны , что это мой аккаунт! еще раз повторюсь, не менял и не продавал свой аккаунт, иначе я бы не писал всё это. Спасибо заранее.
A
amil12
Grimm,к вас очень большая просьба,я игрок с серва х175 ник Картас.мНЕ СДЕЛАЛИ МУТ НА 49999 днейбво первых в правилах не более 1400 а во вторых не за что.я даже не флудил и не маретирился в чате.уважаемый админ прошу вас снять с меня мут так как я не виновен с произошедшем.За раннее Огромное вам СПАСИБО!Удачи вами в управление сервером.
M
Mefistotiy
Grimm.Вы самый понимающий администратор на сервере!Так вот:мой аккаунт был взломан и взломщик пытался продать его во внутриигровом чате было это на сервере uwow cataclysm x175 с персонажа Rogatkaa и чар был замучен на 40000 дней то есть пожизненно с мутом я согласен будь он неделю или даже на месяц но не на 40000 дней попрошу снизить срок до указанного или снять его вообще по причине того что действия совершал не я а взломщик!Вы можете в этом убедится посмотрев что прежний ip адрес от...
M
Mefistotiy
Я прошу снизить наказание от перманентного мута до более легкого!Чар Rogatkaa сервер catalysm x175!
M
Mefistotiy
Решение псшите на Mefistotiy666@mail.ru
S
stalf99
Grimm,можете убрать мой аккаунт из бан листа?на форуме вы ответили что кто то знал мой пароль и взломал его,но кроме моей девушки пароль не знал никто и натворить там ничего не могли,скорее всего это ошибка античита или что то ещё.Помогите пожалуйста,если можно ответьте в личке тут(stalf99 мой аккаунт)
T
Threehells
зайди в скайп! =)
G
gossu
КАЧБАН
A
Aleksei
Grimm прошу ответить на моё сообщение, очень важно. тема "Монеты"
P
play4fragg
Grimm В скайпе поговорить можем? просто сам разобраться не могу я тебе кинул предложение ответь плз
I
izzuzni032
Здравствуйте! Прошу забанить мой аккаунт!!! Так как кто-то имеет доступ кроме меня!!!Кто муже он воспользовался командой .account lock on!!! По
этому я не имею не кокого доступа к своему персонажу!!! Если возможно вернуть мне аккаунт...буду презнателен и очень благодарин!!! e-mail: nmatrosik@mail.ru С уважением пользователь и игрок вашего сервера! P.S Докозательства что это мой аккаунт емеются!
G
gossu
а теперь смотрите народ 33 коммента и каждый просит разбанить что то перенести и т.д и т.п.
ему с 33 акка зайти и посмотреть за что бан?
вы сами прекрасно знаете по крайней мере большинство: читерили будет уроком! а кто нет время все решит
G
gossu
акков*
I
iLemah
O
ovi122
здравствуйте у меня трабл со входом на ак пишет что учетная запись заблокирована и более не действительна
ак ddrruu
Сверху