Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Uwow

P
Proximys
И все таки, вы активируете мой аккаунт или нет?
A
Alvol
Бан ни за что? я был в залах, затем меня выкинуло за закрытые ворота, потом игра зависла и меня выкинуло, дк Darknesslord.(Альянс) Разблокируйте пожалуйста, скорее всего античит подумал что чит и забанил. Заранее спасибо!
G
gary7
Просмотрите пожалуйтса сообщение.
S
SiNnEeR
Здраствуй,не могли бы вы перенести моего персонажа на другой акк??
W
wycha
У меня бан ни за что ник Dembay альянс
G
Goolden
бан не за что? сидел себе спокойно проходил кузню и.т.д шмот без ролла не брал не скем не ругался на следующий день захожу весит бан (вар Орлен(орда))
W
wycha
разблокируй перса dembay плиз ему бан ни за что!!
Z
zevs
Добрый вечер. Недавно со мной случилось недорозумение я собрал пати по герм на последнем босе в кузне выпал ледяной шар и хед на рогу я забрал себе чтобы потом поролить и уже поролили шар как меня выкинуло. Просто я хожу в компютерный клуб и он не очень,постоянно нет падает. Когда я зашол рога обматерил меня и вышел ,я неуспел ему написать.
Мой ник кенни х125 орда,розбанте пожалуста.
Если неверите то хоть в честь празника розбанте больше не повторитса!
просто ннезнал что...
E
ErnarS7
Как снять перм. мут, если Олдер не отвечат?
Н
Нечестивый
Здраствуйте. Такая проблема, в среду 28.12.11 после небольшой ДОССатаки на uwow-e в 21:00 по МСК не мог долго зайти, потом зашёл всё было хорошо, а у меня аккаунт был привязан, но айпи не динамичное тоесть привязывал спокойно играл даже не боялся, а тут решил релогнуться(перезапустить вов) начал заходить пишет учётная запись временно заблокированна (привязка к айпи). Не знаю как это может быть , раньше было но это проходило за 5-10 минут а тут дердиться вплоть до сегодняшнего дня. Подскажите ...
U
urik09
Привет)
посмотри за что удалили Yurenn
пожалуйста
Сверху