Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

nyk
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Пожалуйста не выдавай бан на Isopeest ведь я ничего не сделал а просто предупредил
    Но хоть и мой зам писал в рейд что "Егорум" анлут во время боя с боссом!
    То, что у Вас нет 5 одобренных сообщений не означает, что Вы не можете написать в ту тему. Напишите, сообщение будет висеть в премоде. Модеры зайдут и опубликуют его. И то, что у того игрока была воля не даёт Вам право кикать его сразу после убийства босса. За это Вы и получили бан
    И ещё у игрока под ником "Егорум" есть воля(гер) поэтому прошу пусть он сделает скрины своего банки и своих сумок.
    Nyk, я не могу создовать тему потому-что у меня ещё нет 5 одобренных сообщений.
    тему с жалобами на анроллы нашли, а тему с пересмотром наказаний - нет? прикольно
    Можно вопрос по (Жалобы на нечестный анролл / воровство вещей в данжах) Жалоба #205? Кикнул Егорума Зам.рейда и при том я еще не огласил кто ролит волю. Прошу пересмотреть накозание!
    что делать чувак кв на грань тьмы забагалось чо делать
    Здрасти, напишите в пм я по поводу форума я заявку оставлял по счёт взлома аккаунт. Кое что хотел спросить
    Привет,напиши пож подробнее лс как сменить релам старый нужно удалять?
    Можете как-нибудь помочь с отвязкой айпи,мб за денежку.Ситуация такая,привязал акк к айпи,оно сменилось,не могу зайти на акк,снять привзяку не могу мыло старое и пароль забыл,гм сказал мол если тему оставлю на форуме то отвяжет,но я не могу надо обязательно,чтобы было одобренно 3 сообщения.Очень прошу помогите
    извините, но у меня удалили не ту шмотку. ник Falax x125. за нечестный анролл. должны были удалить наручи, а удалили голову т10, почему так? наручи остались
    Никаких санкций за это не предусмотрено. Об этом ни раз писалось в теме "Нарушители игрового процесса"
    здраствуйте уважаемый nyk меня развели на дс отпишите как будет свободное время
    привет ты там неправильно дал бан лист №24 у меня есть скрины и там дпс и свидетели что не дал 14 к дпс просто так бан дал мне.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху