Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

F
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • 1)не ты,а Вы
    2)указывать вы тут не уполномочены,я проверяю тему раз в 2-3 дня,если что то не нравится-welcom to *Жалобы на Администрацию*
    ты собираешься модерировать свою тему жалоб на лут на форуме? или для прикола там приписан? 2 дня слаканья.
    можете ли вы разобраться что не так с моим персонажем? я не могу выучить никакого умения, совсем это происходит с 50 уровня примерно ник Мефистофи. сможете решить проблему?
    Привет.Зашёл на аккаунт пишет что не верный пас или акк хотя вчера было всё норм..Сам восстановить не могу так как акк регал друг который сейчас уже роботает.Могу доказать что это мой акк со всеми находящемися там персами, начиная всеми скринами,профами,вещами,баджами,и позавчера зделал покупку итема на 130 ЭМ,Скрины итема могу выложить с личного киви кошелька.
    Привет прости что помешала))) Я поп поводу моей жрицы Alleyka)))
    скрины ролла предоставьте,я же попросил,и Да,если вы идёте Рлом в инст,должен всегда стоять Мастер Лут,что бы не было подобным инцидентов
    а небыло никаких условий при вход в инст, и фри лут стоял, кто что успевал, тот и брал, и почему то именно на этот токен он начал ныть, все прекрасно знали,ина скрине видно что я брал его до ролла, но потом выставил на ролл и отдал тому кто сролил.
    всё как раз таки справедливо,вы забрали токен анролом,и нету доказательств того,что вы после этого его кому то отдали,так что бан обоснован
    на скрине показано как я забрал токен еще до лута, стоял фри, и все это видели, это во первых, во вторых сролил другой человек, я не делал скринов, я отдал токен трейдом, как видно на скрине ролили после того как я уже забрал токен, на скрине шамана нету лута третьего, и у меня скрина нету, не справедливо
    ну так предоставьте полный скрин,лично я вижу только то,что токен забрали вы
    токен ролили трое человек, трейтий кинул 90, я ему и отдал, на скрине показано не полностью
    ответственность за лут несёт Рл,так что вы полностью виноваты в том,что не отдали по роллу токен
    не согласен с этим http://s45.radikal.ru/i108/1302/17/91f730d80d89.jpg
    во первых, стоял изначально фри лут изаберал тот кто упеет в простонародье так говориться
    во вторых, я по его просьбе все таки согласился поролить токен, и нас ролили трое человек, а не как на его скринах показано что двое, токен ушел по ролу кому то не помню уже
    в третьих, он начил писать мне и обвинять меня ...
    подскажите что делать если меня взломали?на 125х
    я не заходил на свой акк неделю захожу и батц вы забанины на время(не кому своих данных не давал) возможно дело что у меня очень лёгкий пароль ,можно ли восстановить акк?очень буду рад.
    пожалуйста не игнорируйте эту запись.
    и кстати я уже более месяца пытаюсь зайти на акк какое время временного бана?
    Мне сразу бан на сколько я понял на всегда ? Сначала помогаеш серверу сообщяеш не дороботки и баги а потом тебе такое за агро школу ...
    губам.
    Наказание: перманент мут, с последущим баном всех аккаунтов и IP на перманентный срок.
    и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху